Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от oh no bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
6 мс. назад
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34EfLc
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
В Екатеринбурге 30-летний уголовник-рецидивист Илья поругался с женой и в порыве ярости выбросил годовалую девочку, распахнув окно. Мама девочки, 22-летня Ксения написала о пропаже дочери в тот же день, а на следующий спокойно отмечала Новый год по другому адресу. Мать якобы не знала, куда исчез ребенок.

Малышку искали волонтеры. 3 января они нашли тело ребенка в сугробе возле дома.

Илья попал в поле зрения силовиков после кражи телефонов. Такую версию озвучила одна из соседок мужчины, которая была понятой.

«Силовики приходили 2 января, взломали дверь, его забрали и увели. Мы видели, что в одеяло были завернуты пять телефонов, телевизор был приготовлен [на вынос] — я так поняла, что кража была. А 3 января пришел милиционер, спрашивал, слышали что-то или нет про выброшенного ребенка — и я только от него узнала про это», — рассказала женщина.

Собственник квартиры признался, что познакомился с Ильей в начале декабря. А через две недели познакомился и с Ксенией. У молодой пары ранее погибал ребенок. А после был выкидыш, из-за того, что парень ударил девушку в живот.

- Я понимаю, что ему место в тюрьме. Мы познакомились случайно. Он был в ссоре с женой, а я недавно развелся. Моя бывшая и двое детей уехали жить в Асбест, поэтому я и пустил их жить в квартире. Обыски были сначала у них, потом у меня. У меня телефон забрали из-за того, что я переписывался с Ильей- рассказал мужчина.

5 января Илье изберут меру пресечения. СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Молодому человеку грозит до 20 лет тюрьмы.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Дарите вашим мужчинам настоящие сокровища, которые будут передаваться из поколения в поколение - нарды ручной работы!
vk.me/vaso_ru?ref=AD1A-3

Это не просто настольная игра, это память о вас. Изготовим нарды за 3 дня.

Не упустите возможность создать такой незабываемый подарок. Закажите нарды уже сегодня и передайте любовь и заботу через наш поларок:

Узнать стоимость: https://vk.me/vaso_ru?ref=...
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
В Саратовской области студент колледжа смертельно отравился наркотиками на праздновании дня рождения

В городе Вольске Саратовской области устанавливаются обстоятельств отравления двух молодых людей. ЧП произошло перед Новым годом в квартире на улице Фирстова, которую 20-летний местный житель снял ради своего дня рождения.

Он взял спиртного и пригласил двух приятелей. Студент Балаковского губернаторского колледжа Иван Авраменко 2003 года рождения во время вечеринки умер, второй гость попал в реанимацию.

По предварительным данным, Авраменко принес на днюху некий порошок. Именинник его пробовать не стал.

«На данный момент считается, что молодые люди отравились неизвестным веществом. Точную причину смерти студента установит гистологическое исследование. Предположительно, из города Балаково он привез наркотики», - рассказал источник.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Украшения по знаку зодиака с правильным набором камней со скидкой 30%.

- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Выбор из более 40 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Бесплатная доставка по всей России.
- Гарантия 5 лет.

Переходи по ссылке и получай подборку браслетов под свой знак зодиака!
vk.me/totem.zakaz?ref=V18
Показать больше