Москва | Афиша | Подслушано
Хидэо Кодзима назвал любимые фильмы в 2023 году

Знаменитый геймдизайнер поделился новой рекомендацией в соцсетях. Кодзима рассказал про фильмы, понравившиеся ему в прошлом году. Он не стал составлять рейтинг и просто перечислил ленты, не присваивая им места.

В списке оказались спортивная драма Бена Аффлека «Air: Большой прыжок», обладатель «Золотого глобуса» и премии BAFTA «Банши Инишерина», картина о судебном разбирательстве «Анатомия падения», триллер «Убийца», а также «Солнце моё», «Идеальные дни», «Близко», R.M.N., «Дом волка», «Хищники», «Общество снега» и «Вихрь» Гаспара Ноэ.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва | Афиша | Подслушано
6 мс. назад
Москва | Афиша | Подслушано
6 мс. назад
Упавшие звёзды 💫
Москва | Афиша | Подслушано
6 мс. назад
Миядзаки объяснил, кто такой Безликий из «Унесённых призраками»

Японский телеканал Nippon TV показал легендарный мультфильм Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками». После этого в соцсетях телевизионной сети появился интересный факт, который однажды озвучил создатель аниме.

Миядзаки ответил на интересующий многих вопрос: кто такой Безликий или Каонаси? По словам режиссёра, персонаж олицетворяет неуверенных в себе людей, которые цепляются за окружающих и хотят всем угодить. У Безликого нет собственного «я», он подстраивается под тех, с кем сталкивается.

Подобные «Безликие» часто встречаются среди людей. Некоторые черты героя можно заметить и в собственном характере, отметили интернет-пользователи.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
6 мс. назад
Плюшевая локация ❤️
📸 muza114
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Белгородские власти поделились итогами 2023 года в сфере экологии:

— В прошлом году в Белгороде провели 17 общегородских субботников. Санитарный порядок навели на 50 территориях: это лесные урочища, лесопосадки, водоохранные зоны рек и прудов, пустыри.

— В ходе субботников собрано и вывезено свыше 2500 кубометров отходов. К уборке присоединились более 12000 человек.

— Субботники поддержали 2 586 хозяйствующих субъектов и 95 промышленных предприятий, которые наводили порядок на своих и прилегающих территориях.

— Прошли работы по обрезке деревьев и кустарников, уборке клумб и газонов, привели в соответствующий вид фасады зданий и ограждений.

— В Сосновке высадили 7 тысяч сеянцев сосны крымской.

— В районе урочищ Кондауровка-2 и Кондауровка-3 на площади 3 га лесные культуры восполнили желудем дуба черешчатого – высажено 150 кг.

— В Белгороде навели санитарный порядок в водоохранных зонах рек Везёлка и Северский Донец.
Показать больше