°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_jimin

2 глава - https://vk.com/wall-157033...

3 глава.

Блондин сидел за массивным дубовым столом. Позади стояли два не менее массивных охранника с пушками. На лице у мужчины отражалась явная злость и даже ярость.

- Ничего не хочешь сказать, Тэ?

- В каком смысле? – черные волосы с белыми прядями слегка шевелились от сквозняка в комнате на лице парня, сидящего по правую руку от Чимина и недоуменно выгнувшего бровь.

- Почему тело выбросили туда? Мест в городе или за ним больше нет? Это же как на ладони у копов.

- Так потому и выбросили. Трудимся на славу полиции города, Господин Пак. Распоряжайся этим сам.

- Если бы все было так просто. Кто отвозил?

- Чхве. Позвать?

- Нет, не нужно. Выплати ему премию, как обычно. И посидите пока тихо, надо уладить дела в участке, чтобы не возникло больше вопросов. На сегодня все, - блондин встал, заставляя встать и парня напротив, и направился к двери, попутно надевая пиджак.

- Чим, какие-то указания по поводу Кима будут?

- Нет, не лезьте к ним. Будут совать носы – отрубайте.

Техен слегка усмехнулся и кивнул.

- Хороших выходных, босс.

- И тебе.

***

- И что теперь будешь делать? - русоволосая девушка, укутанная в одеяло, лежала на кровати и наблюдала за своим мужем.

- Выслеживать, - мужчина собирал разбросанную по полу одежду, то и дело поглядывая на жену.

- Но как? Просто по гильзе? Это же невозможно. – она слегка повысила голос и нагнула голову вбок, - ты должен мне два новых комплекта, - грозно прошептала девушка, когда в руках ее мужа оказался порванный им же пару часов назад бюстгальтер.

- Куплю пять, - он подошел к кровати и наклонился сверху над женой, подхватывая ту на руки, - пора ужинать.

- Я ничего не приготовила, - Т/И виновато надула губы.

- О нет, оставила лучшего офицера полиции без еды, придется наказать, - слегка щипает девушку за бок, вызывая тихий визг и смех у той.

- Так что там с делом?

- Малышка, ну не могла наша гильза оказаться на месте преступления просто так.

- Но тогда почему на пуле нет ничего?

- Пуля скорее всего банды Кима.

- Ничего не понимаю, - девушка поудобнее устроилась на диване, держа в руках бутылку персикового лимонада, пока муж пытался придумать, что приготовить на ужин.

- Гильза наша, на ней наш знак. Но на пулях он тоже есть. Ким и его люди же выпускают оружие и пули, соответственно, со скрытым номерным знаком где-то на подпольном предприятии.

- И ты думаешь, что кто-то из твоих специально подбросил вашу гильзу на место преступления, чтобы подставить тебя?

- Угу.

- Тэ сказал, что это был Чхве?

- Да, но это было бы слишком просто, не думаешь?

- Есть такое.

- Однако пока все правда сходится на нем. Буду следить.

- Почему не рассказал Техену?

- Не могу доверять.

- Он твой друг. Вы же столько лет вместе.

- А еще мой подчиненный. Детка, порой для людей время не значит ничего.

- Но ведь Чхве тоже с тобой с самого начала, тоже довольно близок.

- Я должен сам выяснить все.

- Хмм, ладно. А мне ты доверяешь, получается?

- Как самому себе. Будешь рамён?

- Чимин, - девушка расхохоталась, - настолько лень готовить?

- Угу, - мужчина надул нижнюю губу, выжидающе смотря на свою жену.

- Буду. И чай хочу. А, кстати, что там с пулей Кима? Будешь как-то пытаться выйти на него?

- Да. Насколько мне известно, серийный номер или какая-то метка скрыты под дополнительным слоем металла. Попробую ненавязчиво намекнуть об этом ребятам в отделе.

- Будь осторожен.

- Как и всегда. – парень улыбнулся, почувствовав женские руки на своей талии и тепло обнаженного тела, так близко прижимающегося к его спине.

***

- Я тут подумал, не может же пуля быть совсем пустой. Номер или знак могут быть скрыты, разве нет?

- Это же незаконно.

- А людей убивать законно. Ты может быть не заметил, но мы тут как раз преступников и ловим, Юн.

- И как тогда этот номер обнаружить?

- Юнги, включи голову. Варианта два: либо номер слишком маленький - тут сразу мимо, у нас лучшие аппараты и криминалисты, либо этот самый номер скрыт – вот это уже может быть правдой.

- Скрыт?

- Боже, Юнги, ты что, только поступил в полицейскую академию? Сам вообще думать не хочешь. Да, скрыт. Например, слоем металла.

- Вау, это крутая мысль. Надо сказать об это Лину.

- Займись. Я пока пройдусь по результатам анализов над тем волосом.

- А, да там ничего интересного. Окрашенный волос, прямо как у тебя,кстати, - хохотнул парень, - мужской, скорее всего. Вроде больше ничего.

- Вали в лабораторию, Юнги, - Пак круто развернулся на рабочем кресле, уходя с головой в работу.

Оторвался от компьютера он только через несколько часов, когда за окном давно стемнело, а на телефон пришло сообщение от жены, где та говорила, что задерживается на работе и просит Пака ее забрать.

Чимин набирает сообщение в ответ жене, шлет следом ей пару сердечек, блокирует телефон и слышит тихие шаги по участку.

Он идет следом и останавливается у дверей туалета, пытаясь разобрать тихий шепот говорящего.

- Босс, кажется, люди этого придурка тоже работают здесь, и они знают про коды на нашем оружии.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Капелька женского юмора
6 мс. назад
Андрей Аршавин выразил желание забрать своего младшего сына от Юлии Барановской.

Известный футболист Андрей Аршавин и телеведущая Юлия Барановская прожили вместе долгих девять лет. За это время у них родились трое детей: сыны Артем и Арсений, а также дочь Яна. В настоящее время 9-летний Арсений, подобно своему отцу, увлечен футболом. Однако парень играет за команду "Спартак".

Недавно Андрей Аршавин узнал, что Арсений вышел на поле во время матча против "Зенита" - клуба, в котором сам футболист когда-то играл. Это сильно разозлило отца, и он выразил желание забрать сына из-под опеки Юлии Барановской.

Футболист обвинил свою бывшую жену в том, что мальчик играет за другой клуб, и считает, что она всё это устроила специально. Андрей также признался, что всегда мечтал о том, чтобы Арсений выступал за "Зенит".
Показать больше
Капелька женского юмора
6 мс. назад
Капелька женского юмора
6 мс. назад
Шахназаров — Ивлеевой: «Тебя заметили, решили отмыть, дали возможность заработать, а ты…»Скандал с голой вечеринкой Ивлеевой продолжает набирать обороты. Настя уже терпит убытки от ухода крупных рекламодателей. А теперь еще и налоговая проверяет все ее счета. В тяжелую ситуацию попали многие участники, посетившие клуб «Мутабор» 20 декабря. Мероприятие, заявленное как арт-представление, обернулось громким скандалом. И сейчас звездных участников тусовки последовательно отменяют — у Лолиты и Анны Asti уже перенесены новогодние концерты, Филипп Киркоров лишился телеэфиров, сцены с его участием вырезают из шоу и новогодних фильмов.Критик Михаил Шахназаров не считает, что виноваты те, кто пришел. По его словам, ответственной за все является хозяйка вечера, которая устроила скандальное мероприятие, не подумав о последствиях. "Господь дал Ивлеевой шанс, а она не использовала его и плюнула всем в лицо. Тебя заметили, решили отмыть, дали возможность зарабатывать. Что делает нормальный человек в этом случае? Начинает самосовершенствоваться и работать над собой, чтобы на другую ступень подняться. А ты?" - заявил Шахназаров.Это мнение политолог высказал в эфире проекта «Полный абзац» для платформы RuTube. Михаил удивился тому, что простая девушка из Разметелево, добившаяся таких больших высот, не могла понять, как надо было повести себя в этой ситуации. Более того, критика удивило то, как искренне Настя плакала на камеру в своем видеообращении, как слезно просила прощения. "Это был плач по деньгам, а не извинения. Не верю этим слезам на камеру. Она в том же ряду недобросовестных блогеров, только замыкает его. Эти люди сознательно уродовали нашу молодежь. Какие у Ивлеевой таланты? Она поет? Пишет? Способна связно говорить? Но она стала кумиром миллионов…" - говорит Шахназаров.В финале выпуска известный журналист задался вопросом, стоит ли таким людям давать второй шанс и что это принесет обществу. Шахназаров вспомнил слова Достоевского «нас погубит прощение» и обратился к Ивлеевой: «Вы даже первого шанса не были достойны».
Показать больше
Капелька женского юмора
6 мс. назад
Ночник для любимой доченьки!
Можно сделать любой рисунок и надпись!
Узнать цену тут: vk.me/lunalamp
Капелька женского юмора
6 мс. назад