Срочные Новости
Звeзда сериaла «Чики» Ирина Гoрбачева побрилась нaлысо...

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Срочные Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Срочные Новости
6 мс. назад
Чудеса случаются: девочка-сирота с тяжелым заболеванием перенесла семь трепанаций черепа и нашла любящую семью

Варя, рожденная и оставленная в детдоме Владимирской области, прожила там первые три месяца своей жизни. Её ситуацию все считали безнадежной: и сотрудники учреждения, и врачи, и даже её биологические родители, которые отказались от неё сразу после рождения.

Однако, судьба преподнесла Варе подарок в виде приемной семьи Буровых из Ярославской области. Елена Бурова, увидев фотографию девочки, сразу полюбила её, отметив сходство с собой в детстве.

Но жизнь Варвары была не проста – у неё было серьезное заболевание мозга. Старые фотографии показывали, насколько мала была её голова. Врачи утверждали, что у девочки почти нет мозга и она не проживет дольше полугода. Болезнь отнимала у неё силы.

Несмотря на это, семья Буровых, в которой уже было девять детей, шестеро из которых – приемные, и некоторые с серьезными заболеваниями, решила взять Варю. Они хотели дать ей любовь и заботу, которых она была лишена с рождения. Это решение было основано не на обязанности или предначертании, а на их огромной способности любить и заботиться о детях.

Елена Бурова, уверенная в своих силах, настояла на дополнительных обследованиях Варвары. Оказалось, что у девочки другое заболевание, связанное с генетической аномалией черепа, которое можно исправить хирургически.

Буровы боролись за жизнь Вари. В девять месяцев она перенесла первую операцию, и её мозг начал расти. Варя начала ползать, ходить и говорить. За первые годы её мозг увеличился в размерах на 11 сантиметров, опровергнув прогнозы врачей.

Теперь ей семь лет, и каждый год ей приходится проходить операции из-за генетической особенности. Её приемная мать Елена чувствует глубокую связь с дочерью и всегда рядом во время госпитализаций.

Варя превратилась в счастливого ребенка, посещающего детский сад и готовящегося к школе, радующегося играм и праздникам. Она стала символом безграничной любви, которую подарили ей её приемные родители, веря в неё и давая шанс на полноценную жизнь и счастливое детство. Буровы взяли в свою семью девочку с прогнозом жизни всего лишь полгода, но благодаря их заботе и любви, Варя не только выжила, но и превзошла все ожидания, став примером неиссякаемой жизненной силы и радости.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
6 мс. назад
Российские медики отправили роженицу домой с кровотечением: «В слезах пришлось вызывать такси»

В областной больнице Кургана женщина, недавно ставшая мамой троих детей, столкнулась с серьезными проблемами после родов. Она испытывала маточное кровотечение, однако ей пришлось самостоятельно искать медицинскую помощь, после того как её отправили домой. В своем посте в социальной сети «ВКонтакте» она рассказала о своем опыте.

«14 ноября меня с ребенком выписали из больницы, все казалось нормальным. Но 9 января началось кровотечение, я вызвала скорую помощь. В больнице мне сказали, что это либо беременность, либо обычная менструация. Но кровотечение было сильным», - написала она.

По словам женщины, в больнице к ней отнеслись несерьезно, предполагая, что она курит из-за кашля. Ей сделали ультразвуковое исследование, но врач сказал, что все в порядке и назначил простое лечение.

«Врач сказал, что ультразвуковой специалист не гинеколог, и их заключение недействительно. Мне дали таблетки и отправили домой. Я была в слезах, вызвала такси, хотя кровотечение не останавливалось», - продолжила она.

Опасаясь за свою жизнь, женщина обратилась в частные клиники. В одной из них ей сделали УЗИ, подтвердив маточное кровотечение и назначив лечение.

«После посещения областной больницы, я была вынуждена искать помощь в платных клиниках. Что если бы у меня не было денег? Я ехала истекая кровью, вместе с тремя маленькими детьми, в частную клинику», - добавила она.

Департамент здравоохранения Курганской области начал внутреннюю проверку по этому инциденту. В случае подтверждения нарушений будут приняты соответствующие меры.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
6 мс. назад
В Госдуме сделали заявление о возможной мобилизации

В Палате представителей обсудили будущее призванных российских граждан. Появилось новое заявление о мобилизации. Председатель парламентского комитета по военным делам Андрей Картаполов предоставил разъяснения. Депутат сообщил порталу «Фонтанка», что в настоящее время планов на новую мобилизацию нет. По его словам, сейчас нет необходимости в дополнительной мобилизации, так как уже призванные граждане прошли обучение и готовы выполнять свои задачи.

«Эти люди находятся в строю уже год, они стали настоящими специалистами в своей области», – подчеркнул парламентарий.

Он также указал, что по этой причине не следует ожидать перемены в составе мобилизованных.

«Зачем заменять опытных специалистов на новых, которым потребуется время на подготовку?» – задал вопрос депутат.

Картаполов также высказался о требованиях семей призванных вернуть их домой.

«Представьте, если бы осенью 1942 года, когда нас оттеснили к Волге, к Кремлю пришли жены и сказали: «Иосиф Виссарионович, отправьте домой тех, кого призвали в 1941. Они уже год воюют. Какая несправедливость!» – отметил он.

По мнению депутата, претензии жен мобилизованных являются провокациями врагов и не следует на них обращать внимание.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
BTS как искусство!
6 мс. назад
У Джина такие прекрасные пухлые губы, что просто завидно.

bts_vk
BTS как искусство!
6 мс. назад
Хосок и цветы - это одно из изящных слияний на этой планете. Они подчеркивают великолепие друг друга.

bts_vk