Подслушано
🤩🔥🥳 Лучше проекта не найти 🥳🔥🤩

🎉Ура, проекту 8 месяцев🔥🎉 Только 2 дня, 17.01 и 18.01 вход бесплатный при покупке номерка в лото🎉

🥰Присоединяйтесь в нашу дружную, веселую команду🥰

❄#Зимний_вечер️❄️

🔥У нас нет пиара
😍Нет статистики
🔥Интересные денежные лото
😍Поддержка команды 24/7

☃️ Тариф "Зима"
150 вход
1700 доход

☃️ ️Тариф "Для своих" (доп. тариф)
Доход 600

🥰Ссылка на гостевой чат👇
https://vk.cc/cqKVj5
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Доброе утро!
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
12 блюд из куриной грудки
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Оцените стрижку
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Сотни тысяч рублей взыскал суд с шеф-повара Ивлева из-за майонезного рулета

Суд удовлетворил иск агентства Graffin-event, в результате чего взыскал с ресторатора и телеведущего Константина Ивлева 664 тыс. рублей. Компания занималась организацией гастрономического фестиваля "Да, шеф", прошедшего в Екатеринбурге. Она привлекла к участию завод "Русагро", предоставивший шеф-повару десятки килограммов майонеза, с помощью которого ресторатор приготовил гигантский рулет для установления рекорда Гиннесса. Кроме того, компания предоставила Ивлеву ростовые куклы, организовала различные мероприятия и занималась оформлением. Позже оказалось, что знаменитый повар не доплатил Graffin-event более полумиллиона рублей, что стало поводом для обращения в суд.

В настоящее время известно, что иск компании удовлетворён в полном объёме.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В Белгороде испытали конструкции, которые защитят жителей от обстрелов

В Белгороде провели испытания железобетонных конструкций с двойным армированием, которыми будут защищать остановки общественного транспорта и другие места скопления людей от обстрелов. Надежность конструкций проверялась с использованием реальных боевых устройств, сообщил глава области Вячеслав Гладков.

«Наша цель – создать дополнительные укрытия в местах скопления жителей, например на остановочных комплексах. В случае ракетной опасности такой модуль можно будет использовать наряду с уже существующими укрытиями», – заявил белгородский губернатор.

Испытания железобетонных конструкций, которые используются и для защиты личного состава российской армии, проводились с помощью саперов.

В Белгороде и ранее предпринимали меры для защиты жителей. Остановки обкладывают мешками с песком и бетонными плитами. Стекла учебных заведений и школьных автобусов обклеивают специальной пленкой.
Показать больше