Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
После выхода истории Тепиша «Любовь Грех и Зло», на автора вылилось достаточно большое количество хейта. Кого-то не устроили клишированные персонажи, кого-то сюжет, а кому-то неприятно читать слог, которым написана история. Следует отметить, что не только ЛГиЗ подвергалось критике, но и остальные его истории.
Расскажите, что вам нравится или не нравится в историях Тепиша?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#новости_пкр
🛍 День Шоппинга начинается завтра в 4:00 по Москве и продлится 24 часа.

Что планируете проходить?
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр
Привет, мой пост будет на тему новой внешности Тиана, поста Реми по этому поводу и на реакцию некоторой части людей, которым понравился новый Тиан.

1) Я отношусь к тем, кому старый Тиан нравился больше. Сейчас он не вписывается ни в визуал истории, ни в логику "пару лет спустя" его изменение пару лет спустя может быть только если он все эти годы лежал у пластического хирурга и проходил курсы по макияжу.

2) Реакция Реми.
Пробито очередное дно, выкатываем пост "ик пук мы не можем уже поменять, выбор тоже сделать не можем, фитбек мы получили", зачем вообще было это делать? Вы уже одну внешность фаворита выкатили, если бы вас реакция фандома не устроила, вы бы его как поменяли, еще пару лет скипнули и вернули старую внешность? Мне кажется они приняли решение оставить так как есть, потому-что сейчас уже логично по сюжету это изменение внешности не впишется, будет только на уровне "милая ты не удивляйся, это я без макияжа". Но объяснение вроде "ик пук мы уже ничего не можем" бред и плевок в лицо всем игрокам, то есть через обнову выкатить новую внешность не проблема, а вот дать игрокам выбор или сразу выкатить обговоренный вариант внешности, где действительно будет "пару лет спустя", а не " Курс от Гоар и 20 пластик спустя". Да и в целом реакция аудитории 50 на 50 люди постоянно спорят, как можно той половине, которой не понравился новый Тиан сказать "ну извините, мы уже сделали, половина согласна, нам норм", да даже если 40/60, как можно на эти 40% забить?

3) Реакция части аудитории которой понравилась новая внешность.
А чего вы так радуетесь, они фидбек получили, поняли что аудитория может съедать подобное, сейчас вашего любимого ебистаита (ну или любого другого фаворита на ваше усмотрение) как перерисуют в копченого или ещё как-нибудь(а они с Тианом сейчас на одно лицо) , скажут "да это он на солнышко вышел, загорел, изменить не можем, так лучше под образ подходит и ваще так и планировали инфа 100%" и как жить будете ммм? Ну серьезно, в чем ваша проблема, когда вы пишете людям которые просто хотят выбор внешности, то есть не перерисовку и лишить вас той внешности которая вам понравилась, а выбора, что бы у всех была та версия фаворита, которая им зашла. Вам жалко для тех людей которым новая внешность не зашла или у вас жопа отвалится если выбор добавят? Какими чувствами и эмоциями вы руководствуетесь, когда доказываете людям в комментариях что возможность выбора добавлять не надо и она не нужна? В чем ваша проблема? Вам пикселей рисованных с другой картинкой для других людей жалко? Ну для вас же это не горячо, не холодно, если будет выбор.

Итог: Реми в очередной раз показала своему фандому какой болт она вывалила на них и в целом на игроков. У меня это отбивает любое желание проходить её истории даже на ал, так как мало ли что она ещё решит поменять в своих историях забив на аудиторию и какие фавориты еще вдруг решат пойти к хирургу.
Анон
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
Вы сейчас скажите, что про Веронику было лишнее и грубо, тут я отчасти соглашусь с Вами, на эмоциях написала, да да нужно лечить голову еще скажите 😁

Но я никого не оскорбляла, не стебалась как Вероника, а ранее мои сообщения вообще игнорировали, теперь вообще в блоке. Спасибо.

Те кто тоже в блоке у оффки, за что Вас покарали?😂

P.s. Хоть бы просто написали «после финала ДИЛ да. Тоесть никогда.» и блокнули 🤣

Анон
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад