Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БАНТАНУТЫЕ | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
БАНТАНУТЫЕ | BTS
6 мс. назад
Тэхён 🤍
КОТ | Новости о животных
6 мс. назад
Студент хотел погулять в горах, но вместо этого стал участником спасательной операции 😳

Студент из Колорадо Джейлин отправился на горную прогулку, которая началась с неожиданной встречи с маленьким белым песиком прямо у автомобиля парня. Косматый бродяга был явно в одиночестве и нуждался в помощи.

Джейлин понял, что планы придется поменять, схватил песика и отвез его домой. По дороге Джейлин придумал для своей находки кличку — Энджел. Потом студент помыл собаку и отвез ее к ветеринару в надежде найти у животного чип и вычислить хозяина. Но чипа у Энджел не обнаружилось, и Джейлин решил забрать бедняжку себе.

Теперь студент совмещает не только учебу и футбольные тренировки, но еще и роль хозяина питомца. Джейлин невероятно рад такому стечению обстоятельств, а как рада Энджел, которая теперь счастлива, накормлена и любима, даже представить невозможно!
Показать больше
КОТ | Новости о животных
6 мс. назад
В Калининградской области собирают подписи против увольнения кота Сергея 📝

Кот Сергей из Зеленоградска — не только лучший сотрудник 2022 года магазина "Ю маркет", но и любимец всего коллектива и сотен местных покупателей. Каково же было их возмущение, когда из-за чьей-то жалобы в Роспотребнадзор Сергея велели убрать из магазина... А ведь котик сам туда пришел несколько лет назад, спасаясь от холодов.

С тех пор он стал официальным сотрудником, получил свое рабочее и спальное место в магазине и ежедневно радовал покупателей, которые порой заходили не за покупками, а за тем, чтобы поприветствовать Сергея. Теперь котика забрал к себе один из сотрудников, но питомец привык гулять сам по себе, поэтому в четырех стенах ему невесело. Он часто приходит к магазину и сидит под дверью в надежде, что его пустят внутрь.

Зрелище настолько душераздирающее, а ситуация — несправедливая, что в магазине начали сбор подписей за возвращение Сергея на работу. Уже 500 человек официально вступились за животное. Всех желающих поддержать котика приглашают оставить подпись в магазине на Курортном проспекте.
Показать больше
КОТ | Новости о животных
6 мс. назад
Еле выживший котенок с трудом сохранил зрение и стал "собакой" 🐈

Учительница недавно стала счастливой владелицей котенка вдобавок к двум домашним псам и решила на этом не останавливаться. Однажды на уроке она спросила, нет ли у кого-то из учеников еще одного котенка, чтобы составить компанию ее новому питомцу.

На удивление, один из учащихся пообещал позвонить папе, который этим же днем принес к школе маленькое рыжее существо. Учительница никогда не видела более несчастного крохи. Оказалось, отец ее ученика нашел детеныша по дороге домой между стенами двух домов. По его мнению, мать малыша сбила машина, и он был единственным котенком, выжившим из всего помета.

Учительница назвала его Чудом и отвезла к ветеринару. Больше всего ее пугало состояние глаз крохи, которые никак не могли открыться. Врачи экстренно приняли маленького пациента и велели капать специальные капли. Но состояние глаз Чуда становилось все хуже... На следующий день котенку добавили в лечение антибиотик, и учительница замерла в надежде на лучшее.

После того, как Чудо начал употреблять таблетки и регулярно полноценно питаться, ему стало намного лучше. Потихоньку он начал больше двигаться, изучать окрестности и проявлять характер. К сожалению, его друг, в пару к которому учительница и забрала Чудо, однажды утром не проснулся... Так Чудо остался единственным котиком в ее доме, попав под крыло местных псов. Сейчас он чувствует себя прекрасно, и учительница уверена, что Чудо считает себя собакой, ведь именно песики — его лучшие друзья и старшие покровители. Даже если так, главное, что рыжик здоров, весел и любим. А что еще питомцу нужно для счастья?
Показать больше
КОТ | Новости о животных
6 мс. назад
Необычное животное застряло на одном из деревьев Петропавловска-Камчатского: рысенка обнаружили местные жители и тут же забили тревогу. Он неуклюже висел на одной из веток и явно нуждался в помощи.

Спасатели из команды по отлову "Доброе сердце" развернули внизу покрывало, чтобы детеныш не ударился о землю. В итоге малыша удалось благополучно снять с дерева, а затем его отправили к ветеринару. У животного обнаружилась застарелая глубокая рана живота.

Ночь рысенок провел в приюте "Котофеево", однако все это время он был в жутком стрессе, отказываясь от еды. Тогда было принято решение срочно вернуть его в естественную среду обитания. Сейчас животное уже возвращено в дикую природу.
Показать больше