Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от My BTS Universe , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
My BTS Universe
6 мс. назад
Обновление инстаграма Намджуна 💜
милые капибары
6 мс. назад
Екатеринбург | Новости
6 мс. назад
В Пионерском покончил с собой 21-летний студент

Тело молодого человека обнаружили возле дома на Сулимова, 30, пишет «КП Екатеринбург». Следователи смерть парня пока не комментируют.
Екатеринбург | Новости
6 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Екатеринбург | Новости
6 мс. назад
Проекты по привлечению в Свердловскую область студентов и предпринимателей презентовали на выставке «Россия». Один из таких проектов – кампус мирового уровня УрФУ, который создается в Екатеринбурге по поручению президента России в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

С инициативой его создания ранее выступил губернатор Евгений Куйвашев. Он презентовал проект кампуса премьеру Михаилу Мишустину на «Иннопроме». Федеральные власти выделили на реализацию проекта 20 млрд рублей.

Сейчас уже сдана первая очередь кампуса: в общежития заселились студенты. К их услугам медицинский центр и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками. В 2025 году на территории кампуса должны появиться Институт радиоэлектроники и IT, Институт экономики и управления и несколько технопарков.

Как отметил заместитель губернатора Дмитрий Ионин, «Кампус» вместе с программами господдержки предпринимателей позволяют людям, которые ищут себя, приехать в Свердловскую область, чтобы учиться, жить и работать.
Показать больше