Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
6 мс. назад
Китай
Путешествия
6 мс. назад
Блефьель, Норвегия
Путешествия
6 мс. назад
Норвегия
Научно-популярная психология
6 мс. назад
Собственно, картина душевного здоровья проста. Это ситуация, в которой человек обладает витальной самоидентичностью. Это выражается в устойчивом, стабильном переживании права быть. Способность ощущать себя достойным любви и уважения даже в тяжелых и ядовитых ситуациях.

Гордон Олпорт
Показать больше
Научно-популярная психология
6 мс. назад
5 идей, “О чём написать” психологу и привлечь внимание в январе 2024

1. Расскажите, как прошел Новый Год. Опишите, что вы чувствовали, видели или узнали. Спросите подписчиков, как у них прошел. Объясните свои или их чувства с точки зрения психологии или метода в котором вы работаете.

2. Вредные привычки на праздники. Опишите опыт ваших клиентов или ваш личный. Как избавиться?

3. Личные границы во время праздников. Опишите частые случаи когда родственники или друзья бывают слишком навязчивы. Дайте рекомендации “как отстаивать личные границы” и пригласите на консультацию

Кстати, вот тут есть 365 идей “о чём написать психологу”: https://vk.cc/csWEWx

4. Что такое зависть? Как с ней бороться? Как она проявляется на праздниках? Адаптируйте под свое направление, как зависть влияет на отношения, успех, деньги и т.д.

5. Как нужно ставить цели вначале года, чтобы успешно их реализовывать и не сливаться. Техники или рекомендации от вас, как от психолога

Чтобы вам было проще вести социальные сети, мы создали календарь на 365 дней с подобными идеями для психолога, коуча и других консультантов.

Скачайте его вот тут: https://vk.cc/csWEWx

Чтобы создать эту методичку, мы изучили десятки постов блогеров и тематических групп. Мы выбрали самые комментируемые и залайканные посты, а затем объединили их в этот документ.

Календарь с идеями избавит вас от проблемы «О чем написать сегодня?». Календарь представляет из себя таблицу на 365 дней. Сочные идеи разбиты на месяцы и даты. Мы учли праздники, важные события и обычные дни. Вам нужно лишь взять готовую идею и адаптировать под себя. Это быстро и просто.

Скачайте 365 идей по этой ссылке: https://vk.cc/csWEWx

Благодаря ему вы освободитесь от придумывания идей для публикаций в соцсетях. Поймете, как писать посты и снимать сторисы, которые будут экологично продавать ваши услуги. Нажмите на ссылку выше и следуйте инструкциям.
Показать больше