Знакомства Челябинск
Илья Минченко, 9 июня в 13:39
Всем привет 🤝🤝🤝
Мч 37лет.Не женат, детей нет. Простой, адекватный, с правильными цееностями,с работающей головой и рукам растущими откула надо. Ищу любимую девушку, женщину до 40 . Если приглянулся, дай знать, ничего не случиться, если напишешь первая. Привет)))
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Фортнайт со Знатом
1 год назад
Магазин предметов на 10.06.2023
Ведро • Текстурпаки Minecraft
1 год назад
Triton with Ferns • 1.20

Данный текстурпак меняет стиль игры на более мультяшный
Интересные Факты
1 год назад
Kpop барахолка обмен/продажа
1 год назад
💖СОБЕРИТЕ СВОЙ ПОДАРОК CО STRAY
KIDS💖
💫Возможно собрать подарок на сумму от 150 до 400 руб
💫Позиции выбираете ВЫ - все, что вам
понравилось, подробно засниму на видео
💫Доставка фиксированная - 100 руб,
возможна личная встреча в Москве
💫Отзывов 40+
💫Надежная и красивая упаковка
Пишите, мило пообщаемся🥰 #straykids #straykids_sale
Показать больше
Грани [Красивые картинки]
1 год назад
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям.
Редкие кадры | Интересно знать
1 год назад
Совы занимают особое место в мире птиц, а всё благодаря своим необычным физиологическим особенностям. Например, у этих поразительных птиц объём глазниц практически полностью заполнен глазным яблоком, поэтому они не в состоянии поворачивать глазами и видят лишь перед собой. Тем не менее совы не обделены способностями, их голова может поворачиваться на триста шестьдесят градусов, что упрощает им охоту на добычу. Это необычное явление в мире птиц, которое удивляет своими возможностями.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 год назад
Бывшaя жeнa Cepoвa вcыпaлa зятю: «Пocлe вceгo уcлышaннoгo oт Mишeль жecткo oбмaтepилa eгo!»

Экс-жена Александра Серова часто высказывается в соцсетях о проблемах в личной жизни. Елена Стебенева раскрыла, что ей пришлось вмешаться в семью дочери, чтобы разрешить конфликт. Мишель и сама признавалась, что периодически сталкивается с недопониманием мужа — бизнесмена Романа Жукова. Но теперь, по словам ее матери, ссора супругов достигла пика. «Я сегодня реально без сил, опустошена. Ну что сказать, психосоматику еще никто не отменял. И еще, по поводу конфликта. Любая мать будет защищать своего ребенка! Тем более, когда этот ребенок на протяжении нескольких месяцев жалуется на свою жизнь! Любая мать, если она мать, услышит крик о помощи!» — восклицает Стебенева в соцсетях.

Женщина разозлилась на поведение зятя. «Поэтому, обращаюсь к вам, дети, если вы не хотите, чтобы ваши родители влезали в вашу семью, а у меня это было один-единственный раз за пять лет, то, пожалуйста, не выносите мозг своим мамам! И тем более не рассказывайте им те вещи, которые мама не сможет выдержать! Да, я после всего услышанного от Мишель обматерила ее мужа! Жестко, очень жестко! Но другая бы мать, вообще приехала и наваляла ему. Потом дочка сказала, что преувеличила все, но от этого никому не легче. Все, тема закрыта», — возмутилась она.

Ранее Серова откровенничала, как нелегко ей приходится из-за публичных перепалок в семье — родители периодически критикуют друг друга. «Приходится угождать и папе, и маме, а мне, на минуточку, лет уже немало. Сколько можно все эти вопросы разбирать. Ну, ребята, разберитесь сами. Длится это уже… Когда они развелись, мне было 17 лет», — признавалась дочь звезды в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Также певица делилась мнением о любвеобильности отца. «Когда у него берут интервью, он говорит: «Ой, ребят, я однолюб, я один раз женился уже и точно знаю, что не буду во второй раз жениться», — отмечала она.
Показать больше
Школа здоровья
1 год назад
Коллаген против загара: или как вы незаметно стареете

С наступлением лета многие уже побежали на пляжи и вовсю поглощают лучи солнца. Но, я думаю, многие из вас даже не наносят солнцезащитный крем на тело, а особенно на зону лица и декольте. А зря, ведь безопасный загар - это миф, и если ваша кожа темнеет, то вы уже наносите ей вред.

Кожа состоит из белков: коллагена и эластина. Когда их концентрация в норме - кожа упругая, ровная и без морщин. Концентрация этих белков в организме максимальна к 20 годам, а к 70 годам остаётся только 10%. Когда вы поглощаете лучи, а с ними и УФ-лучи (UVA), то они разрушают белки и запускают процесс старения.

Чтоб восполнять баланс коллагена, японцы придумали низкомолекулярный коллаген, который достигает глубоких слоев кожи, напитывает и восстанавливает ее тургор. Остальные виды добавок коллагена не дают эффекта.

Загорайте, но пользуйтесь кремами и косметикой с SPF; защищайте лицо при загаре головным убором; забудьте о солярии и не загорайте с 11:00 до 16:00.
Показать больше
Genshin Impact Fans
1 год назад
✨ Слишком прекрасно, чтобы съесть..
Inst_rinna
1 год назад
Магазин кроссовок👟