°bts is my everything +18°
#bime_adm_saharok #bime_photo #bime_jin

То, что я существую, — для меня постоянное чудо:
это и есть Жизнь.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
°bts is my everything +18°
11 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_bts

19 глава - https://vk.com/wall-157033...

20 глава

После нескольких часов, проведенных за изучением архивов города и дневников родственников Хосока, узнав шокирующую новость, единственное, чего сейчас хотели парни – хорошенько выспаться. Однако вчера они пообещали Т/И, что составят ей компанию на очередной тусовке. Поэтому сейчас эта троица, зевая и почесывая затылки, сидела в окружении толпы таких же подростков и пыталась хоть как-то взбодриться. Чимин – склеивал очередную девушку, Хосок - выпивал, Чонгук – играл в карты с одним из знакомых парней.

Т/И сидела рядом и наблюдала за каждым движением Хосока, впитывая, словно губка, аромат его пиджака, что парень заботливо накинул ей на плечи, растворяясь в его слегка хмельных глазах и сгорая от желания облизать его мокрые от пива губы – конечно же исключительно ради алкоголя на них.

Боковым зрением он уже давно заметил ее пылкий взгляд, поэтому сам едва сдерживался, чтобы не начать смотреть в ответ на ее губы, что она неосознанно кусала, такие пухлые, с легким оттеночным бальзамом. Он очень хотел ощутить тепло ее ладони, с небольшими мозолями от штанги, которых девушка так стеснялась, но которые так почему-то нравились Хосоку. Они словно бы отражали ее характер – на такой крошечной ладошке такие следы, символизирующие ее упорную работу в спортзале – такая крошечная она, не привыкшая показывать свои слабости всем вокруг. Хосок очень хотел, чтобы девушка положила голову ему на плечо или взъерошила волосы – да что угодно, только бы ощутить ее кожу на своей! Но вместо этого он просто продолжал жадно глотать уже вторую бутылку пива.

Игра сменялась игрой, люди приходили и уходили обратно в глубь дома, чтобы потанцевать или пообщаться с кем-то еще, но парни так и продолжали сидеть во внутреннем дворе около бассейна. Т/И же ближе к середине ночи, не твердо стоя на ногах, но твердо уверенная в своих действиях, побежала к импровизированному бару, чтобы налить себе еще выпить чего-то покрепче, а заодно потанцевать с Чонгуком, что так заботливо согласился пойти с ней в недры этой подростковой тусовки.

Крутившаяся весь вечер возле Хосока Сию, только увидев, что Т/И нет поблизости, решила воспользоваться своим шансом – подошла к парню и, удивив все вокруг, села к нему на колени, положив его руки себе на ягодицы.

- Хосоки, ты подумал над моим предложением?

- Черт, Сию, слезь с меня, - парень резко убрал свои руки с девушки и попытался ее столкнуть с себя, однако та, крепко схватившись за его шею, лишь снисходительно ухмыльнулась.

- Я правда не понимаю, с каких пор нашего Хосока устраивают платонические отношения? - девушка посмотрела куда-то в сторону гостиной, намекая на Т/И

Сидевший рядом Чимин подавился своим коктейлем и с усмешкой уставился на Хосока, ожидая его дальнейших действий.

- А кто сказал, что у нас они такие?

- Да она бы не дала тебе ни за что!

- Ошибаешься, милая – из стеклянной двери, разделявшей гостиную и внутренний двор, вышла Т/И со стаканом виски, который она залпом опустошила, отдала плетущемуся сзади Чонгуку и плавной походкой подошла к дивану.

Пока Хосок вновь пытался стащить с себя надоедливую Сию, та умудрилась поцеловать его в область паха. Сидящие вокруг пьяные ребята находились явно не в меньшем шоке, чем Т/И, которая в эту же секунду схватилась за голову и резко упала на колени. Раздался звук бьющегося стекла – Чонгук бросил стакан куда-то в сторону и рванул к подруге.

- Т/И! – Хосок подскочил к девушке, вокруг которой уже успела собраться толпа.

Кто-то уже собирался звонить в скорую, уточняя адрес, кто-то просто паниковал, ведь вид пьяной девушки, лежащей на полу с руками на висках и тихо стонущей от боли, явно пугал многих. Чонгук взял девушку на руки и в этот же момент Т/И ощутила, что мир вокруг перестал сужаться. Она посмотрела на переволновавшегося Гука, на подлетевшего к ним Хосока и одними губами прошептала:

- Мальчики, давайте уйдем отсюда.

А Хосок и рад это слышать, ведь свалить подальше от надоедливой Сию – едва ли не главная мечта это вечера для парня. Но куда важнее сейчас самочувствие Т/И, что так и продолжала находиться на руках Гука почти всю дорогу до дома.

***

- Гук, да я правда в порядке, пусти меня уже, - продолжала бубнить девушка.

- Т/И, если не умеешь пить, то и не надо этого делать, ладно? – обычно несерьезный младший сейчас выглядел крайне обеспокоенным, - а если бы нас не было рядом?

- Да алкоголь то тут каким боком?

- Ты накуриться успела? - ехидно спросил Чимин.

- Поберегись меня, Пак Чимин, вот пусть только Гук меня поставит на землю.

- Гук, не отпускай ее.

- Я и не собирался, - угрюмо произнес младший, явно не разделявший задора Чимина и Т/И.

Однако они уже успели подойти к дому девушки, поэтому едва соскочив с рук Чонгука, Т/И, заливисто смеясь, отвесила подзатыльник Чимину и показала тому язык. После чего, обняв Чонгука и Хосока, быстро побежала к двери, бросая на ходу:

- Спасибо, что проводили, сладких снов. Люблю вас.

Чимин приложил руку к сердцу, изображая удивление, Чонгук мягко улыбнулся, мигом забыв все претензии к девушке, а Хосок так и уставился на закрытую дверь, не моргая

- Она любит нас? – он с надеждой посмотрел на своих друзей.

- Нас, хён, не только тебя, не обольщайся.

- А никто не хочет мне объяснить, почему ты, Хоби, решил забить на наш план?

- Это был твой план, не наш, Чим. Я не буду соблазнять Сию.

- Да и соблазнять не надо, она сама готова к тебе в постель прыгнуть, - после этих слов парень ощутил руку друга на своей шее и выступившие из нее волчьи когти, - да шучу я, шучу, коготки убери, а то маникюр ииспортишь

Так, выслушивая колкости Чимина, парни продолжали идти в сторону дома младшего, что уже откровенно хотел спать – постоянно зевал и чесал глаза.

- Черт, я телефон у Сию забыл, кажется, - Хосок резко остановился, продолжая обыскивать свои карманы.

- Ну вот, отличная возможность наверстать упущенное. Как говорится, инцест -дело семейное. Почти что на кону, друг мой, - Чимин продолжал подкалывать Хосока.

- Блять, Чонгук, заткни его, пожалуйста, иначе я за себя не ручаюсь. Скоро полнолуние, вдруг перестану внезапно себя контролировать и задушу его ночью подушкой.

Чонгук посмотрел на своих хёнов максимально отстраненно и подавил очередной зевок.

- Так, все, волчара, ребенок наш спит на ходу, вали к этой шлюшке за телефоном и бегом к нам, раз так не хочешь с ней спать, - Чимин схватил Чонгука за ладонь и потащил к его дому, однако младший вырвал руку и уставился на парней своими оленьими глазками, что сейчас явно выражали удивление.

- Хёны, я понял, что мне напомнила ситуация с Т/И..Тебя, Хоби-хён. Тебя около полугода назад перед обращением.

Хосок посмотрел на Чонгука так, словно тот не сказал ничего необычного.

- Я тоже думал об этом. Обсудим, когда я вернусь, хорошо? – и парень быстро исчез за поворотом, намереваясь скорее забрать свой телефон и вернуться на ночевку к друзьям.

//мой тг - https://t.me/+7DEHz9XWtXBl... 👉👈//
Показать больше
Женские секреты
11 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
напᴏʍинаю чтᴏ ей тyт быʌᴏ всеᴦᴏ 15 ʌет
°bts is my everything +18°
11 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_au_V

– я не верю ни единому твоему слову, Ким Тэхен.

Т/И бегала по комнате, скидывая все вещи в чемодан, который валялся на кровати. Девушке сейчас было все равно, что будет с вещами, главное чтобы быстрее уйти из этого дома.

– Малыш, давай поговорим, - Тэхен стоял в дверях и смотрел на то, как девушка собирает вещи.

– Нам не о чем говорить, Тэхен. Между нами все конечно. Я больше не верю твоим словам. Я ради тебя ушла с работы, чтобы всегда быть дома. Я перестала ухаживать за собой , потому что, тебе нравится естественная красота. О детях больше не говорю, потому что, ты пока не готов. Но , а ты в свою очередь блять, шляешься по клубам, лапая там всех шлюх подряд. А потом ещё и сосешься со своей бывшей. КАКОГО ХУЯ ОНА ТАМ ВООБЩЕ БЫЛА ?!

Т/И размахивала руками и продолжала кричать, смотря на своего парня. А после без сил села на кровать и закрыла лицо руками, не слышно заплакав. Только плечи, которые подрагивали, говорили о том, что она плачет.

- Милая,- проговорил Ким, садясь рядом и приобнимая девушку за плечи.

- Больше не смей трогать меня. Я устала прощать твои измены и закрывать на это глаза. Целый год я тебя терплю. Все твои выходки и гулянки с бывшими. Но это было последней каплей. - девушка сняла кольцо с пальца и положила в руку мужчины ,- все кончено.
Показать больше
°bts is my everything +18°
11 мс. назад
°bts is my everything +18°
11 мс. назад
#bime_adm_saharok #bime_photo #bime_bts

«너의 노력이 너를 만드는거다. 그리고 만약 최선을 다 하지 않으면 나중에 분명 후회할거에요.» Усилия создают тебя. И когда нибудь ты будешь сожалеть,если не сделаешь всё возможное сейчас
Показать больше
Женские секреты
11 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Девyшĸи от этоᴦо бyдyт в восторᴦе, это точно ваʍ ᴦоворю
°bts is my everything +18°
11 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_bts

20 глава - https://vk.com/wall-157033...

21 глава

Хосок дошел до дома Сию максимально быстро, все больше раздражаясь своей забывчивости и по-прежнему волнуясь за самочувствие Т/И. Подойдя к входной двери и нажав на звонок, он резко выпал из некой прострации и вдруг понял, что вечеринка закончилась – не было ни музыки, ни пьяных подростков повсюду. Дверь открылась в легким скрипом, представляя взору парня мужчину средних лет с рыжеватыми тонкими бровями и такими же тонкими губами.

- Чем могу помочь, молодой человек?

- О, здравствуйте. Дело в том, что я, кажется, забыл здесь свой телефон…

На лице мужчины отразилось понимание, он открыл дверь пошире и жестом пригласил парня внутрь.

- Проходи. Ты помнишь, где оставил его?

- Да, думаю, около бассейна.

- Вот твой телефон, - в коридоре показалась Сию, протягивающая телефон Хосока.

Парень сразу отметил поджатые губы девушки и легкую нервозность в глазах мужчины напротив.
- Это мой папа, а это
– Хосок – мой одноклассник, - произнесла девушка, почувствовав некую неловкость.

Мужчина протянул Хосоку руку и произнес:
- Прошу меня простить, но мне пора, не буду вам мешать, - и, почти незаметно подмигнув дочери, удалился в сторону внутреннего дворика.

Хосок выгнул правую бровь, ведь это подмигивание не прошло мимо него и явно заставило парня напрячься.

- Спасибо за телефон, я пойду, - он только было шагнул на порог дома, как Сию схватила его за руку и притянула к себе.

- Почему ты вечно пытаешься сбежать от меня?

- А разве не очевидно?

- Да брось, Хосок. Мы могли бы весело провести время и просто насладиться друг..

- Заткнись. И прошу, больше никогда не приближайся ни ко мне, ни к моим друзьям, ни к Т/И. – Взгляд парня был пропитан неприязнью.

Однако для девушки это звучало наоборот, словно вызов. Она резко подалась вперед, намереваясь поцеловать Хосока, и в этот же момент во внутреннем дворике раздался глухой и едва слышимый мат, за которым последовало шипение и звук разбитого стекла.

Хосок заломил руки Сию, развернул ее лицом внутрь дома и слегка подтолкнул.

- Думаю, твоему отцу нужна помощь, - он слегка повел носом и резко вдохнул воздух, наполнив им легкие буквально доверху, едва не задыхаясь от витавшего в воздухе запаха и своих догадок.

Дверь за парнем захлопнулась, и он, едва ли не сверка пятками, понесся в сторону дома Чонгука, чтобы поскорее поделиться мыслями с друзьями.

***

- Говорю тебе, это не отец Сию, однозначно.

- Но вы же родственники.

- Да мы никто друг другу. Сколько десятков лет прошло с момента, когда наши семьи действительно были близки? Это точно не ее родители, Чимин.

- Ты мог бы переспать с Сию и расспросить ее побольше про отца.

- Да не стал бы я спать с ней! – Хосок едва не кричал на друга, еще больше раздражаясь с его ехидной ухмылки.

- Не ори, придурок, ребенка разбудишь, - Чимин кивнул в сторону кровати, на которой уже заворочался Чонгук, слегка приоткрывая глаза, хотя еще минуту назад он сладко похрапывал.

- Что случилось, хёны?

- Ничего, ничего, спи, - Чимин подоткнул ему одеяло и мягко кивнул.

- Я почувствовал запах крови отца Сию. И это точно был не он в лесу.

Чонгук резко сел в кровати, словно бы только и ожидая слов Хосока.

- Тогда кто это был?

- Да откуда же я знаю, мелкий?

Чимин максимально неодобрительно посмотрел на старшего, словно коря того за то, что разбудил Чонгука.

- А что по поводу Т/И? – Чонгук, кажется, окончательно проснувшись, засыпал хёнов вопросами.

- Я не знаю, правда. Но такое с Т/И уже случалось в школе. Я же говорил, помните, случай в туалете?

- Ага. Это еще когда наша училка по литературе тебе в любви призналась и угрожала нашей Т/И?

Хосок стрельнул глазами в Чимина, словно пронзая того молниями.

- Я не говорил пока с родителями об этом, но факт остается фактом – симптомы ровно такие же, как и у меня перед обращением.

- А что если Т/И тоже твоя родственница? И это она была в лесу? Или ее родители?

- Нет, точно нет. Я уже проверял по архивам. Мы с Т/И никто друг другу.

- Ну в архивах же нет всей истории.

- В архивах моей семьи – есть. И мы никто друг другу.

- И что мы будем делать тогда? – спросил снова угнездившийся на подушки Чонгук.

- Я думаю, нам надо последить за Т/И. Возможно, кому-то из нас даже придется с ней сблизиться, чтобы получше узнать все про нее. Так уж и быть, это могу быть я, – уверенно произнес Чимин.

- Я тебя убью, Пак Чимин, - Хосок с волчьим рыком кинул в Чимина подушку, на что тот заливисто рассмеялся.

Однако уже через секунду оба старших молча сели на прикроватных коврик и шепотом стали болтать на разные темы, обсуждать план действий. Причиной тому стал гневный хриплый крик младшего, чтобы они заткнулись наконец и не мешали ему спать.

//не родственница Хосоку - значит не волк? тогда кто же эта Т/И есть?🤔//
Показать больше
Женские секреты
11 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Αρзаʍасᴏва ĸρасᴏтĸа!
Женские секреты
11 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ηy сοвсеʍ ниĸаĸ 
Милый AliExpress
11 мс. назад