Genshin Impact | Lore
🔘 Владельцы карточек артефактов
Вторая часть

ККИ карточки представляют прямой интерес для лора, ведь, как минимум, изображают владельцев тех или иных сетов артефактов. Благодаря этим карточкам, мы можем увидеть общие черты внешности многих легендарных личностей внутриигрового мира.

🍂 Ивакура Митихиро — сын Чиё, бывшей подруги Эи, которая потеряла над собой контроль из-за влияния Бездны и пошла с мечом на сёгуна. После произошедшего, семья Чиё подверглась гонениям. Тем не менее Митихиро удалось найти свой жизненный путь и основать легендарную школу боевых искусств и боевой стиль "Ивакура".

🍂 Босациус — четырёхрукий якша, который сражался вместе с миллелитами против порождений Бездны в Разломе 500 лет назад. Карточка изображает его в непривычном, человеческом облике. Сомневаемся, что это как-то лорно можно обосновать, скорее всего, карточки по артефактам просто не предполагают того, чтобы на них изображали кого-то кроме людей... а жаль. В принципе, существует вероятность, что на карточке изображен Сяо (из-за схожести), хоть он никак и не фигурирует в описании артефактов.

🍂 Набу Маликата — одна из фей, Демоническая Богиня цветов, возлюбленная царя Дешрета. Убита шипом Селестии. Да, у неё розовые волосы! Правда, не понятно, почему без рожек.

🍂 Царь Дешрет — известный также как аль-Ахмар, Демонический Бог, правивший пустыней, сражавшийся с одной из теней Творца и хотел свергнуть Селестию, построив новый мир. Итог: им пообедал Апеп.

🍂 Асасэ Хибики — девушка с острова Сэйрай, которая отправилась на гору Ёго и стала ученицей кицунэ Сайгуу, а также жрицей храма Наруками. Она была одной из ближайших друзей кицунэ Сайгуу.

🍂🍂 В посте также приведены две карточки, которые не входят в серию карточек по артефактам. Существует довольно мало официальных изображений с Аждахой и Мораксом вместе. И буквально одно изображение, на котором можно увидеть всех друзей Эи вместе: Сасаюри, Чиё и Сайгуу. Поэтому смотрим на карточки и радуемся — не часто нас радуют изображениями исторических неигровых личностей.
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Бессмертная История
6 мс. назад
Местные ПВО не дремлют.
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Выразительные стрелочки
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Тортик очень красивый!
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Среда, утро доброе!
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Сохраняй идеи вкусных завтраков!