Дом Романтики
С Днём Рождения, "Теодора"!
Сегодня ей исполняется 2 года)
Эта история покорила сердца многих читателей, она занимала высокие места в рейтинге популярности, но чем она зацепила именно вас?
Хотим от всей души поздравить не только историю, но и её автора, а также пожелать процветания новой истории Арины, которая называется"Ловчая Времени". #КР #ДР
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
6 мс. назад
#стихи @house_of_romance #ЭС
Изменились чувства,
Потерялись мысли.
Боль - словно искусство,
Совесть, блин, загрызла.

Принимаю ложь
За чистую монету.
И не много стыдно,
Не закину в ленту.

Чувства - словно айзберг.
Вроде бы красиво,
Но опасно где-то.
Не про плыть нам мимо.

И струдом пытаясь
Выбраться наружу,
Я тону сильнее
В этих чувствах глубже.

Изменились чувства.
Нечего стесняться.
Это ведь искусство,
Стоит ли бояться?

Коварный Романтик💙
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
Глаз дёргается от этого 👀. Ну как так можно???🥺 #Скрин @house_of_romance #РП
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
Дорогие романтики, хочу предложить вам новый интерактив. Прочитайте текст и придумайте, к какой истории или какой героине или герою это подходит.

Первым станет письмо девушки к парню или мужчине:

Тихо и пустынно в комнате большой, ложь – это искусство, кажется порой. Тихо воет ветер за окном моим. Ты один на свете, больше нет таких.
Я пишу всё это, только для тебя. Ты мне не ответишь, потому как я это не отправлю, так лучше для меня.
Нужно очень резко обрубить канат, время есть подумать обо всём подряд. Если я решила, нужно уходить и не стоит долго по кругам ходить. Я мосты сжигаю раз и навсегда, так ведь будет лучше, уж наверняка. Пусть сейчас мне больно, пусть душа горит, но так точно лучше, чем мучаться за нас двоих.
Сердце пусть по плачет, по страдает… Пусть… Но так будет лучше, я больше не вернусь!
#Интерактив @house_of_romance
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
Дом Романтики
6 мс. назад
Хочу узнать ваше мнение об этой сцене #Разговоры @house_of_romance
Показать больше