Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано «Пацанки»
6 мс. назад
Анон
Потому что мы - банда!!!
Слово Пацанки 🤞
Подслушано «Пацанки»
6 мс. назад
Диана рассказала про свои планы на будущее
"Хочу переехать. Я сейчас поняла что мне не интересна пацанская движуха, я хочу путешествовать, не чувствовать негатива и воздействовия плохого окружения, не чувствовать мутного движа, я хочу жить у океана, делать музыку и медитировать". Сама она сейчас отдыхает в Тайланде со своей подругой, благодаря которой она и смогла позволить себе отдохнуть в другой стране, рада за неё.
Анон
Показать больше
Подслушано «Пацанки»
6 мс. назад
Анонимно
У Виолетты день рождения 🥳
Ей исполняется 23 года
С днём рождения ⚜️💐
Подслушано «Пацанки»
6 мс. назад
Анну Тихую посадили на 1,3 года — за жестокое избиение случайной прохожей ⚡️

Осенью 2022 года 28-летняя Анна Тихомирова избила на остановке незнакомую ей девушку. Потерпевшая обратилась в больницу, врачи поставили диагноз: перелом глазницы со смещением и ЧМТ. Мать пострадавшей написала заявление в полицию, и на участницу 6-го сезона "Пацанок" возбудили уголовку.

Судебные тяготы длились больше года, и сегодня был вынесен приговор — 1,3 года колонии и удовлетворил возмещение морального вреда в размере 300 тысяч рублей. Сама Анна просила условку — мол, она одна воспитывает девятилетнюю дочь. Но суд назначил реальный срок — учитывая предыдущую судимость Тихой за умышленное причинение вреда здоровью и убийство.

Анрн
Показать больше
Подслушано «Пацанки»
6 мс. назад
Розенберг милашка такая, анон