ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Засовывала в рот грязные пеленки и продавала педофилам: в Польше задержали многодетную беженку из Украины.

Беженка в марте переехала из Украины вместе со своими пятью детьми в Польшу. По данным следствия, женщина еще в Украине издевалась над детьми, это она продолжила делать в Польше.

Следствие установило, что украинка пытала приемных детей. Она вырывала им волосы, а также била — кулаком, рукой, ремнем, сковородкой или веткой. Подозреваемая также запихивала в рот пеленки, загрязненные мочой и калом, заставляла детей есть собачьи фекалии.

Кроме того, женщина не давала детям есть: 5-летняя девочка из-за этого весит всего 12 килограммов, а 9-летний мальчик заявлял, что "он не может есть, пока ему это не позволит иметь, поскольку он боится".

Польская прокуратура установила, что горе-мать давала детям таблетки, грибы и неустановленные вещества. Как следствие, у них кружилась голова, они засыпали, не могли двигать конечностями и открывать глаза. Также женщина зарабатывала на детях, позволяя педофилам насиловать их.

Женщина вину свою признала частично. Она заявила, что действительно иногда могла бы ударить своих детей из-за стресса. Других обвинений она не признала. Однако эксперт-психолог установил, что дети не врут.

3 января суд продлил заключение женщины до 3 месяцев. Продолжается расследование.

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Женщина-сиамский близнец поделилась своим опытом в сексуальной жизни.

Близнецы Лори и Джордж Шаппеллы соединены головами, но остальные части их тел разделены, и при этом Лори может передвигаться и везти на каталке своего трансгендерного брата Джорджа, который имеет расщепление позвоночника. Лори всегда мечтала о семье и потеряла свою невинность в возрасте 23 лет.

Джордж всегда поддерживал желание своей сестры встречаться с мужчинами и вести полноценную сексуальную жизнь. "Когда я ходила на свидания, Джордж занимался чтением книг, так как наши лица были обращены друг к другу. Я не понимаю, почему мне, сиамскому близнецу, нельзя любить и чувствовать себя женщиной", - размышляет Лори.

В 2006 году Лори обручилась, однако за четыре месяца до свадьбы ее жених погиб в результате аварии, его сбил пьяный водитель. В этот трудный период Лори нашла большую поддержку у своего брата Джорджа. Близнецы продолжают работать: Лори занята в прачечной, а Джордж занимается написанием музыки, в частности для киноиндустрии.

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В Ржеве осужденные из колонии-поселения спасли рыбаков, провалившихся под лед. Об этом пишет пресс-служба УФСИН России по Тверской области.

25 ноября мужчины работали на хоздворе около озера Хьюзовского. В это же время на тонкий лед водоема вышли двое любителей зимнего лова. Рыбаки успели лишь на несколько метров отойти от берега, как оказались в ледяной воде и стали кричать.

Их услышали осужденные участка колонии-поселения ИК-7. При помощи подручных средств они спасли утопающих и передали их прибывшим спасателям.

29 ноября мужчин официально поблагодарили за грамотные и решительные действия при спасении людей на водном объекте.

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Та самая Мaша из «Воpониных» актpиса Маpия Ильюxина на днях отмeтила своё 20-лeтие...

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Симптомы сильного похмелья у девушки оказались признаками рака

В апреле 2022 года на тот момент 19-летняя модель Поппи Бегли из Новой Зеландии заметила, что у нее возникают странные симптомы после вечеринок, во время которых она употребляет алкоголь. У девушки появлялись болячки в носу и сыпь на лице, а также рвота.

Бегли рассказала, что в связи со странной реакцией ее организма на алкоголь ее трижды госпитализировали после вечеринок. Врачи предполагали, что у девушки может быть тромбоз глубоких вен — патологическое состояние, характеризующиеся образованием тромбов в глубоких венах. Бегли назначили лечение, однако ее состояние не улучшалось. В декабре 2022 года у нее появилась боль в шее. Обеспокоенная девушка обратилась за медицинской помощью и после обследований узнала, что у нее шестисантиметровая опухоль в груди и третья стадия лимфомы Ходжкина — одной из разновидностей рака крови.

Девушка призналась, что была рада, когда ей наконец поставили верный диагноз. При этом Бегли было сложно смириться с тем, что в результате назначенного ей курса химиотерапии она потеряет волосы, ресницы и брови. Девушка проходила лечение четыре месяца, один из которых провела в больнице после того, как у нее случилась тяжелая и редкая реакции на переливание крови. Из-за этого она мучилась от невыносимой боли в костях и принимала большое количество обезболивающих, что нарушило нормальную работу желудка и кишечника. Вес Бегли снизился до 35 килограммов, и она была вынуждена питаться через гастростомическую трубку.

Несмотря на опасения, благодаря лечению девушка вышла в ремиссию и вернулась к прежней жизни. Она заявила, что раньше воспринимала многие вещи как должное, а теперь радуется даже мелочам.

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Так выглядела Настя Ивлеева год назад и так выглядит сейчас

Будто два разных человека…

О всей правде в жизни расскажет портал Правдивые новости.