Интересно знать
Бывшая модель Playboy стала уборщицей и обрела счастье

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди, за что получила большие деньги от издателей, и стала много сниматься в нижнем белье и топлес. Она прославилась как одна из моделей Playboy и даже принимала участие в вечеринках в знаменитом особняке Хью Хефнера в Лос-Анджелесе.

Женщина вспоминает, что ее постоянно просили «показать сиськи» на различных мероприятиях и на съемках, что ей нравилось и казалось проявлением «дикой свободы». При этом карьера в эротической индустрии раздражала многих соседей в родном городке, на что она закрывала глаза.

Модель снималась и участвовала в мероприятиях более 10 лет, а в 2006 году купила большой дом, который сейчас сдает. Когда Твигг исполнилось 35 лет, она решила начать новую жизнь. Женщина призналась, что во многом это произошло из-за появления молодых конкуренток и развития соцсетей. Ей казалось, что эротические модели в прежнем понимании утратили былую популярность.

Какое-то время она управляла модельным агентством, но потом решила вложить деньги в новый бизнес и начала заниматься уборкой. В настоящее время Твигг владеет собственным клининговым сервисом на юге Англии.

Сейчас она живет с партнером в небольшом доме, занимается уборкой помещений и полностью счастлива. Женщина признается, что любит вспоминать свою прошлую жизнь, но теперешняя нравится ей не меньше.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
6 мс. назад
47-летний Павел Деревянко заявил, что бросает карьеру актера и уходит в спорт

Отлично выглядит!

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Интересно знать
6 мс. назад
Анна Седокова отпраздновала 41-й день рождения

Слишком горяча для своего возраста.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Интересно знать
6 мс. назад
Настя Ивлеева спустя два года после развода с Элджеем вернула себе девичью фамилию

Теперь она уже не Узенюк, а снова Ивлеева.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
6 мс. назад
Спасибо вам 👑🙏🏼
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
6 мс. назад