DOB НОВОСТИ
Не перестает удивлять своих фанатов.

А Самбурская с годами все краше становится😅

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
DOB НОВОСТИ
6 мс. назад
Бабушка ушла из дома, потому что ей не давали общаться с мошенниками. Чтобы вернуть пенсионерку, семье пришлось притвориться ими.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
6 мс. назад
Цирк уехал, клоуны остались.

В интернете опубликовали архивный видеоролик, в котором Собчак ругается с Чуевым

Ксения Собчак покинула популярное реалити-шоу "ДОМ — 2" более десяти лет назад, но следы ее участия в программе до сих пор не исчезли, особенно в контексте ее столкновений с Ксенией Бородиной. Недавно в сети появилось ранее неопубликованное видео, раскрывающее неурегулированные конфликты между участниками.

Архивное видео, в котором Ксению Собчак обвиняют в разногласиях с Андреем Чуевым, стало доступным широкой аудитории. В начале ноября поклонники обнаружили записи, где Собчак и Бородина урегулируют свои отношения. Однако выяснилось, что конфликтная блондинка не ограничивалась только ссорой с Бородиной. Василина Михайловская, бывший продюсер реалити-шоу, опубликовала видео, где Собчак ссорится с Андреем Чуевым.

На видео Чуев выражает свои претензии громким криком: "Ты мешаешь мне здесь жить и вести ту политику, которую я хочу проводить!" Собчак отвечает: "Можешь уйти, потому что ты имеешь такую возможность, а я останусь здесь." Их конфликт продолжается, и Чуев даже утверждает, что Собчак обзывает своих коллег "людьми с двумя извилинами" и обвиняет его в неинтеллигентности.

Собчак быстро опровергает утверждения, отмечая, что она никогда не говорила о двух извилинах у Ксении Бородиной, а это было отнесено к другой участнице, Алене. Она также не принимает на себя атаки со стороны Чуева и утверждает, что его агрессивность не убедит всех, осуждая
ее.

Ситуация вызвала беспокойство даже среди съемочной группы, и один из сотрудников телеканала вышел на площадку, чтобы уладить конфликт. Василина Михайловская прокомментировала ситуацию, отметив, что как поклонников, так и критиков всегда интересовала подлинная природа шоу, в котором реальные конфликты решались даже среди ведущих.

Пользователи сети также выразили свои точки зрения, обвиняя Андрея Чуева в неприятном поведении и высокомерии, в то время как Ксению Собчак считают крутой, а Ксению Бородину — закомплексованной.

Напомним, что Андрей Чуев покинул проект «ДОМ — 2» в 2017 году, объясняя свой уход деловыми обязательствами. Однако мать Саши Гобозова обвиняет его в мошенничестве.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
Толстые кошки и цитат немножко
6 мс. назад
Хорошая новость 🥰
Толстые кошки и цитат немножко
6 мс. назад
Вкусные одноразки по 299₽💥

Артикулы тут (пока не разобрали) - https://vk.cc/ctXxeb
Толстые кошки и цитат немножко
6 мс. назад
Умная Яндекс Станция с Алисой за 890₽ с WB🥰

Артикул тут (пока не разобрали)- https://vk.cc/ctTbnv