Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ
6 мс. назад
А вот сейчас обидно было..

МЕМЫ и приколы
МЕМЫ
6 мс. назад
И ведь он прав

МЕМЫ и приколы
DOB НОВОСТИ
6 мс. назад
«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой

После громкой вечеринки, вызвавшей массу обсуждений, множество известных личностей выступили с публичными извинениями. В их числе оказались Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита и Ксения Собчак. Однако актриса Яна Поплавская выразила сомнение в искренности их раскаяния, предполагая, что знаменитости не искренни.

«Неожиданно вся эта скандальная вечеринка превратилась в патриотическое и благотворительное мероприятие. Звезды вроде Собчак, Лолиты, Киркорова и другие вдруг активно начали помогать жителям Белгорода. Настолько рьяная благотворительность… Хорошо, что оказывается помощь, но кто поверит в ее искренность?

Верит ли кто-то, что все сделано от души? Кто проигнорирует всю эту неискренность? Они так быстро «исправ

ились», когда осознали, что перешли границу. Пытаются спасти себя, ухватившись за последний шанс. Но общественность вряд ли им поверит. Однако они рассчитывают не на мнение людей, а на одобрение своих покровителей, которые поставят галочку за благотворительность и позволят им продолжать выступать и появляться на ТВ. Вот и вся их доброта, до следующего скандала. Все пропитано лицемерием», — высказалась 56-летняя Яна Евгеньевна в своем блоге.

Напомним, в настоящее время Лолите отменяют концерты по всей стране, Филипп Киркоров был исключен из новогодних телепрограмм, а Собчак лишилась корпоративных мероприятий, что привело к убыткам в размере около 15 миллионов рублей.

Тяжелые последствия коснулись и Насти Ивлеевой — помимо штрафа в 100 тысяч рублей за организацию вечеринки, она также потеряла сотрудничество с крупными компаниями, включая МТС и «Тинькофф».

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
6 мс. назад
После пьяной вечеринки Волочковой депутат Милонов предложил создать комиссию по этике для артистов

В 2024 году продолжаются горячие дискуссии о вечеринке Насти Ивлеевой. Ситуация обострилась после отмены выступления Лолиты в Томске и скандального инцидента с рэпером. Филипп Киркоров исчезает из медиапространства, активно занимаясь благотворительностью в Белгороде.

Одновременно с этим, в сети появились видео с пьяной вечеринки Анастасии Волочковой, где Никита Джигурда вёл себя неподобающе с балериной. Это вызвало реакцию Виталия Милонова, депутата Госдумы и участника СВО, который предложил создать комиссию по этике в искусстве. Милонов настаивает на регулировании пьяных выходок и возможности исключения артистов из профессии.

В интервью радио "Комсомольская правда" Милонов объяснил, что артисты должны нести ответственность за свои действия. Он предлагает создать орган в составе профессионалов из шоу-бизнеса, который бы рекомендовал артистам избегать провокационного поведения. Комиссия должна стать своеобразной самоцензурой и способствовать сохранению культурных ценностей в российском искусстве, включая мнения известных педагогов и режиссёров.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
6 мс. назад
Избитый в Батайске боец после больницы снова уехал на СВО

После того, как Вячеслав, участник боевых действий, был серьезно ранен в уличной драке в Батайске, он успешно прошел лечение в медицинском учреждении и вернулся в зону специальной военной операции. "Он поправился и вновь присоединился к специальной операции в роли разведчика пластунской группы", - передал родственник Вячеслава корреспондентам RT. В сентябре его ранили из травматического оружия, когда он прогуливался с другом и женщиной и столкнулся с агрессивно настроенной толпой, враждебной к участникам СВО. Вячеслав получил множество ранений от травматических пуль и был госпитализирован.

В то время губернатор Василий Голубев сообщал о начале расследования этого инцидента и о задержании одного из нападавших.

Вячеслав выразил радость по поводу возвращения на службу и предвкушает встречу со своими боевыми товарищами, как он сам поделился.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше