Школа моделей Verona
📸 ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ,

и каждый из нас обладает уникальными чертами и особенностями.

И если ты мечтаешь о карьере в мире моделинга, то тебе стоит задуматься, какой тип моделинга подходит именно тебе.👇🏻

1️⃣ Фэшн моделинг. Эти модели демонстрируют одежду и аксессуары от дизайнеров, помогая им привлечь внимание публики своим специальным шармом и стилем.🔥

2️⃣ Коммерческий моделинг. Здесь модели принимают участие в рекламных кампаниях различных продуктов и услуг, включая косметику, одежду, электронику и т.д.✨ Это абсолютно идеальный выбор для тех, кто хочет совместить талант и бизнес.💸

3️⃣ Plus-size моделинг. Эти модели демонстрируют одежду и аксессуары для людей с пышными формами, подчеркивая красоту и уверенность в себе, независимо от размеров тела.💃🏼

4️⃣ Стрит-моделинг. Эти модели могут попадаться нам повсюду, на углах улицы, кафе, парках и других общественных местах. ✨Они часто сотрудничают с брендами одежды и обуви, чтобы показать, как стильно можно выглядеть в повседневной жизни.⚡

5️⃣ Editorial моделинг - цель этого типа моделинга - создать искусство. Фотографии и видео в редакционном моделинге обычно очень эстетичны и креативны. 💥

👉Это только несколько примеров типов моделинга, но в этой индустрии есть множество возможностей для творчества и самовыражения! Не забывайте обучаться, развиваться и быть уверенными в себе! 🤍
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #вдохновение #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа моделей Verona
6 мс. назад
Не пропустите уникальное предложение!✨

🔥ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ДУБАЕ. Порадуйте себя на 8 марта!

👉🏻В пакет участника включено:

-Репетиция ДО показа в Москве. А именно: постановка шага с преподавателем по дефиле.
-2 примерки платьев. Каждый образ дизайнер отшивает ИНДИВИДУАЛЬНО под модель.
-Макияж и причёска.
- Индивидуальные и групповые фото с мероприятия для каждой модели.
- Пиар на международном уровне! 📸
- Возможность быть замеченной и приглашённой на статусные мероприятия мира!

✅Дата: 9 марта
Взнос 60.000 рублей 💕

Дополнительно возможно принять участие:
✅ Шикарная фотосессия в пустыне
✅ Экскурсия по городу
✅ Посещение Дубай молла, поющие фонтаны, прогулки.
✅ Прогулка на яхте

🔥Возрастных ограничений НЕТ!
▶️За подробностями пишите в телеграмм lkrioni
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #вдохновение #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
6 мс. назад
🤝 Артем Дзюба о победе Лионеля Месси на The Best: «За гранью моего понимания. За какие заслуги? Холанд назабивал, выиграл ЛЧ. Приз теряет свою значимость»
INSIDE | Новости футбола
6 мс. назад
📸 Винисиус, Тибо Куртуа и Джуд Беллингем похвастались наградами от The Best, которые им достались за попадание в символическую сборную года
INSIDE | Новости футбола
6 мс. назад
💔 Bild: дортмундская «Боруссия» не станет продлевать контракт с Марко Ройсом

Но в «Боруссии» немец все же останется – летом он переберется в Менхенгладбах

Конец эры...
INSIDE | Новости футбола
6 мс. назад
🇮🇹 Легенда долго без работы не сидела: «Лос-Анджелес» объявил о назначении Джорджо Кьеллини тренером по развитию молодых игроков

🤝 Желаем удачи на новом этапе в карьере