Рофлы с Волк Стрит
Цукерберг тратит больше всего в мире на полёты сотрудников, пишет Wall Street Journal. Из компаний S&P 500 Meta занимает первое место по затратам на корпоративные рейсы — $6,6 млн, что в три раза больше, чем у ближайшего преследователя.

• Meta: $6,6 млн
• Lockheed: $2,1 млн
• Constellation: $1,9 млн
• Tyson Foods: $1,8 млн
• Ford: $1,5 млн

В сравнении с допандемийными временами количество корпоративных рейсов выросло на 50%, а общие траты компаний составили $65 млн.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Из McDonald’s уволилась 84-летняя кассирша, проработавшая в компании 45 лет. Дот Шарп пришла в компанию в 1978 году, когда Хэппи Мила, макнагетсов и макфлурри ещё не существовало.

За 45 лет работы в McDonald's Шарп занимала разные должности. Последние девять лет она работала в первом окне автозаправки, приветствуя клиентов и принимая заказы. Последним клиентом Шарп стала её внучка, которую она обслужила в прошлую пятницу.

Шарп заявила, что покидает компанию с большой грустью, так как ей будет не хватать доброжелательных и приветливых людей, которые прекрасно к ней относились.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Тупые депрессивные мемы
6 мс. назад
хорошие люди уходят слишком рано...
Тупые депрессивные мемы
6 мс. назад
быть взрослым это не круто
Тупые депрессивные мемы
6 мс. назад
так стоп