Знакомства с мамочками
Одинокая женщина средних лет, познакомится с мужчиной для длительных отношений. Мне 42 года. Рост 170. Вес 58. Меня зовут Светлана.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства с мамочками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Веская причина бросить школу
6 мс. назад
Веская причина бросить школу
6 мс. назад
Веская причина бросить школу
6 мс. назад
Веская причина бросить школу
6 мс. назад
Женские секреты
6 мс. назад
Павел Мамаев устроил скандал на рейсе в Дубай из-за отказа принести ему детскую коляску.

Бывший футболист сборной России устроил дебош на рейсе Москва — Дубай авиакомпании Flydubai. Мамаев должен был вылететь из Внуково ранним утром 10 января. Однако после завершения посадки командир корабля заявил, что из-за технической неисправности вылет перенесли на 23:30. Это разозлило Мамаева.

Отмечается, что, к счастью для бортпроводников, Мамаев ограничился лишь нецензурной бранью и криками, после чего все же встал и ушел с семейством в зал ожидания, после чего они уехали обратно домой.

Сам Мамаев позже прокомментировал скандал. По его словам, никакого мата или криков не было, а сам спортсмен просто попросил принести коляску для своего ребенка, которую сдали в багаж.
Показать больше