Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мужское женское
6 мс. назад
Садимся за ноутбук и начинаем зарабатывать. Ничего никому не продаем. Не обзваниваем. Не пишем заказных отзывов.

Я только что посмотрел свой счет и увидел, сколько денег мне «накликали» за вчера. Результатом доволен. Сейчас за 3 минуты быстренько объясню, что к чему.

– Этот пост — не очередная история «Как я стал миллионером».
– Я не буду никого агитировать в сетевой и прочие пирамиды.
– Я не обещаю бешеных бабок за 2 часа в день.

Я вообще не люблю тех, кто ищет быстрых и легких денег. Сам никогда так не делал и другим не советую. Я — про возможности, а не волшебные таблетки.

Настраивать рекламу я тоже не учу. Этим у меня занимаются специально обученные люди. Потому что настройка рекламы — это работа, причем непростая. Туда так просто не зайдешь с нуля, чтобы потыкал и начал зарабатывать. А у тебя, подозреваю, нет нескольких свободных лет и десятков тысяч для долгого обучения.

Я хочу рассказать о системе заработка на рекламе от поисковой системы. Там всё уже придумано за вас.

Что от вас требуется:

- Сделать сайт или купить готовый. Спокойно! Собрать простенький сайт на конструкторе по пошаговой инструкции способна даже пенсионерка бабушка Зина.

- Подключить рекламу от поисковика. Это еще проще.

- Собирать деньги за клики по рекламе чужих товаров и услуг.

Чья реклама?

– Любых сервисов, онлайн-школ, магазинов.

Кто платит?

– Поисковая система.

Кому платит?

– Владельцу сайта, т. е. вам.

Я не гарантирую, что с одного сайта вы сможете оплачивать ипотеку или купить айфон. А вот с нескольких сайтов — запросто.

Сколько раз я слышал: «Я пять лет в институте учился, чтобы мыкаться и работу искать. А тут люди через пару месяцев начинают зарабатывать!»

Серьезно, у меня девчонки и пацаны зарабатывают за час-два в день столько, сколько зрелые дяденьки и тетеньки за полный рабочий день в офисе или на заводе.

Сразу пройдусь по вашим «Почему я прочитаю этот пост, пойду дальше и опять ничего не буду делать»:

«У меня не получится!»

Со мной получается у пенсионеров, мамочек в декрете, школьников, таксистов, курьеров. А именно у вас почему-то не получится! Серьезно?

«Это обман!»

Я понимаю, вас замучили историями про успешный успех. Но ведь я не предлагаю вам ни во что вписываться, вкладывать деньги. Просто приходите, послушайте, прикиньте, подходит ли вам это. Цена вопроса — 2 часа вашего времени. А потом сами всё решите.

Жду вас на бесплатном вебинаре о доходных сайтах по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Не прощаюсь. Ваш Роман Пузат.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
✈Аэропорт «Чкалов» признан одним из лучших в ПФО

По итогам 2023 года воздушная гавань вошла в тройку лидеров и удостоилась оценки в 5 баллов от пользователей Яндекса.

Успех работники аэропорта разделили с коллегами из Самары и Саратова, аэродромы которых набрали аналогичное количество баллов.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
🎶 Оркестр Нижегородской филармонии выступил с новогодними гастролями в Китае

Музыканты побывали в 7 городах и дали 15 концертов, на которых побывали более 14 тысяч зрителей. Зрители услышали пять разных программ. Также оркестр уделил внимание и музыкальному наследию Китая, исполнив произведения композиторов Поднебесной.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
✅ Более 1,6 тысяч самосвалов снега вывезли из Нижнего Новгорода за сутки

На конец недели синоптики прогнозируют выпадение более 20 сантиметров осадков. Сегодня погода дала небольшую передышку, чтобы убрать выпавшее за ночь, поэтому и дорожники, и коммунальщики сейчас продолжают работать в усиленном режиме.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
6 мс. назад
📸Капля воды или елочная игрушка?

Фото: photograpnizhniy