you got no jams, bts⁷
Vogue Business включили Намджуна в статью Что значит для моды появление babygirl мужчин:

— Этого звания удостоились и многие звезды к-попа, в том числе RM из BTS и Феликс из Stray Kids.

2023 год стал годом, когда термин babygirl прочно вошел в наш лексикон, заняв доминирующее положение в социальных сетях, особенно в TikTok и Твиттер. Но что такое babygirl мужчины и что их появление говорит о будущем моды?

Babygirl — это обозначение, которое дается, когда мы находим этого человека не просто сексуальным, но и интересным, стоящим, — говорит писатель и консультант по поп-культуре Эван Росс Кац.

— Это слово, которое приписывают парню, полному очарования и в отношении которого в культуре царит атмосфера одобрения. Это кто-то, кого большинство решили полюбить повсеместно.

Babygirl мужчины также обычно достаточно комфортны в своей мужественности, готовы отступать от гендерных установок в одежде.

Мужчины, которые открыты для идеи носить сумочку — это действительно мощно. На женщин как никогда раньше влияет мужская одежда — и наоборот.

Сr Vogue Business, BFs_rm
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
Чимин

Фотографии с церемонии завершения обучения от папы Чимина
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
Намджун

Специально для Samsung Mobile
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
Юнги

Специально для Samsung Mobile
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
Чимин

Специально для Samsung Mobile
you got no jams, bts⁷
6 мс. назад
Арми рассказала, что отец Чимина принес цветы, которые он подарил ему, в кофе Magnate и подтвердил, что Чимин был награжден как лучший стажер в своем подразделении!

cr PJM_data, bangtan7_new