геншин импакт как смысл жизни
Давно меня здесь не было, но всем снова большой привет✨

В Фонтейне заинтересовали только Фурина и Нёвиллет, сильной любви к другим персам, как было с Сумеру, не случилось.
Сижу в данже с 4.0 и планирую сидеть ещё, ибо все равно выгоднее пока ничего нет, и артефакты хочется получше.
Насчет ВЭ - в моём случае в Бездне его хватает, ибо Нёвиллет всегда прожимает Е перед ультой Фурины (+ даже по KQM в отрядах с Нёвиллетом или в Трипл Гидро без С4 у нее требование в 130-140% ВЭ, с С4, они конечно же меньше); Q-шку Нёвиллета использую либо в комнатах с большим количеством мобов, либо в 12-3, в других случаях она лишь отнимает время в ротации, но от доп. проков в ВЭ в будущем, конечно же, не откажусь, ибо любимки достойны лучших артефактов.
Раскрывать потенциал С6 Фурины как ДД не планирую, пробовал, мне не зашло, да и к тому же С6 Нёвиллет всё ещё сильнее и удобнее на этой роли; поэтому во всех пачках, где она у меня присутствует, использую её как саб-ДД и хилера.
НР с резонансом и бонусом от сигны больше (у Фурины), но хотелось бы больше проков в НР% в артефактах, правда пока с этим проблемы х)
Фурине кубок на Гидро ставить не планирую, из-за количества аффиксов, которые она получает в итоге от всех баффов в пачке, он по расчётам и практическим цифрам даже на ~0.3% слабее (при равных статах офк), чем кубок на НР, + хила меньше.
Нёви играет в отряде из него самого, Фурины, С2 Кли и С4 Кадзухи с сигной, поэтому урона катастрофически много. Планирую на реране Нёвиллета слить все имеющиеся крутки в оружейный баннер, ибо остыл к выбиванию новых персонажей и хочется пассивно докручивать что-то имеющимся.
Фурина же гостья многих моих отрядов, но в основном за пределами отряда с Нёвиллетом это Трипл Гидро с С6 Йелан и/или Кокоми на роли он-филд персонажа в пачке.

Всем хорошего дня, удачи с крутками и артефактами💖
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Харабали
6 мс. назад
Романтика Харабали
6 мс. назад
Харабалинцы продолжают плести маскировочные сети для бойцов СВО.

В этом благом деле принимают участие неравнодушные жители города, студенты и прихожане храма «Вознесения Господня»

С ноября прошлого года в Доме культуры г.Харабали было организовано плетение маскировочных сетей для защитников на передовой. Все, кто смог уделить свободное время и принял в этом участие, быстро освоили технику плетения. В их числе супружеская пара Губаревых, прихожане храма «Вознесения Господня», а также студенты Харабалинского филиала АГАСУ.

В Астрахань харабалинские добровольцы уже отправили четыре сети, ещё две почти готовы. Так как сейчас идет зимний сезон, в ближайшую отправку готовят сети зимней расцветки.

«Это благое дело. Мы все объединились и стараемся для нашей общей победы», - считают харабалинки, которые плетут маскировочные сети в Доме культуры г.Харабали.

Каждый, кто хочет помочь защитникам на передовой, может прийти в городской Дом культуры – в рабочие дни, до или после обеда и присоединится к правому делу.
Показать больше
МИЛЫЕ ОБОИ
6 мс. назад
МИЛЫЕ ОБОИ
6 мс. назад
Умная Яндекс Станция с Алисой за 890₽ с WB🥰

Артикулы тут (пока не разобрали) - https://vk.cc/ctXxeb
МИЛЫЕ ОБОИ
6 мс. назад