Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEDFORYOU - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология и саморазвитие
6 мс. назад
Лишь на чуть-чуть к знакомой забегала, а по возвращению уже лишилась наследника.

Дамочка сама растит детвору, пока ее благоверный отбывает наказание в заключении. Сама мать так же состоит на учёте, что наталкивает следователей на подозрения.

Сама мать рассказала, что покинула детвору совсем на чуть-чуть, но вернулась и услышала шум воды, которую не включала. Ванна к тому времени была наполнена, в внутри уже лежал мёртвый кроха. Как он угодил в ванну не ясно, ведь самостоятельно включить воду он не мог. Старшие же детишки так же говорят, что не следили за крохой и не знали, что он в ванну забрался.

Следователи уверены, что мать причастна к этой гибели и собирают улики.
Показать больше
Удивительные истории
6 мс. назад
Вот такие снимки сделал один пилот из Берлина.. По-любому это реальные фото, а не фотошоп
Удивительные истории
6 мс. назад
С такой бортпроводницей я бы обязательно куда-нибудь залетел, да и любой мужик залетел бы
Удивительные истории
6 мс. назад
Там на фоне Леонид Каневский молодой, но это уже совсем другая история
Удивительные истории
6 мс. назад
Я бы хотел туда попасть, просто чтобы посмотреть, что вообще это такое