MDK Воронеж
Непривитых от кори лицеистов отстранили от занятий

Учащихся лицея № 15 на улице Циолковского, проигноривших прививку от кори, не будут пускать в лицей до 31 января. Но для них устроят уроки с учителями, которые будут индивидуально объяснять материал, и выдадут задания на дом.

16 января в школе зафиксировали случай кори. Из-за этого отменили собрание для родителей. Врачи сказали, что у одного ученика подозревают корь, но не сказали, из какого он класса. Теперь этот класс отдельно от других учится по иному расписанию.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Воронеж , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Воронеж
6 мс. назад
Рамонь, жди меня!
MDK Воронеж
6 мс. назад
MDK Воронеж
6 мс. назад
MDK Воронеж
6 мс. назад
В Воронеже сегодня потеплеет на 20 градусов

Утром столбики термометров показывали -22 градуса. А  днём будет от -2 до +2.😱

А в пятницу синоптики обещают днём +4 , а ночью – до -3. Ожидаются снег и гололёд 🤡
MDK Воронеж
6 мс. назад
Воронежцам напомнили, где опасно купаться на Крещение

В Воронеже запрещено купаться в искусственных водоемах парков и скверов. Однако в ночь на Крещение Господне в пяти районах города будут оборудованы 8 купелей для тех, кто желает совершить обряд омовения. Спасатели предупреждают, что купание в необорудованных местах может быть опасным для жизни.

Не ныряй в незнакомых местах, даже на Крещение
Показать больше