Я - Учитель начальной школы
Полезные материалы для учителя в сообществе НачалкаPRO. Карточки на каждый урок. Материалы к РОВ.

Получить в подарок материал для подготовки к независимым диагностикам https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я - Учитель начальной школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
6 мс. назад
Четвёртый вечер подряд Казань парализуют 9-балльные пробки 😵

https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
🗳Из Кукморского района с начала СВО отправлено 300 тонн гуманитарного груза

Помимо этого, в районе активно проводят благотворительные мероприятия. На вырученные средства от продажи билетов закупают медсредства, лекарственные препараты и вещи первой необходимости.

На фото один из таких концертов
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
Привет, мой будущий любимый хозяин!
Что-то долго тебя нет.. Я дождусь, конечно, обязательно дождусь. Не жалуюсь, но с каждым днём тяжелее ждать. Мне уже 5 месяцев, а отпор давать взрослым собакам научиться не могу.. Поэтому шрамы прибавляются на мордочке. Я прячусь в углу под табуреткой и продолжаю тебя ждать!

Каждый раз, когда девочки приезжают, я надеюсь, что за мной приехали. Но, видимо, ты им ещё не позвонил и не попросил меня привезти домой, да? Девочки ещё между собой говорят, что дворняг не выбирают, особенно черных. Я их наверно неправильно понял. Друга ведь не выбирают по породе. И не смогу я всю жизнь под табуреткой прожить. Ты ведь скоро позвонишь? Я посвящу тебе свою жизнь, только бы я тебе нужен был - для меня не будет большей награды.
Поторопись, пожалуйста! Обещал не жаловаться, но я очень домой хочу.

89991637125 - Алия.
Казань. Дальние расстояния рассмотрим.
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
«Раненый солдат и Снегурочка»: нижнекамец посвятил снежные фигуры бойцам СВО

Житель села Большое Афанасово Нижнекамского района Ильхам Бадамшин лепит фигуры из снега и посвящает их военным, которые несут службу в зоне СВО.

Мужчина даже придумал историю знакомства влюбленных. Солдат в военной форме, с орденами, обнимает девушку. Будто только вернулся домой к возлюбленной.

«Композиция такая: солдат звонит Дед Морозу, спрашивает, где вы находитесь? Они в Большом Афанасово. И Дед Мороз отправляет свою Снегурочку в аэропорт „Бегишево“ встречать солдат. Раненый солдат идет из госпиталя, Снегурочка влюбляется в него», — рассказал о задумке автор снежной фигуры.

Композицию из снега мужчина лепил примерно 2 недели.

«Сначала нужно было укрепить снег каркасом из дерева, потом вылепить формы, ну и одеть персонажей», — рассказывает мужчина.

Помогала ему внучка. Снежных фигур на участке у Ильхама несколько. Вообще мужчина каждый год лепит их из снега, обычно посвящает композиции наступающему году.

Здесь у него Дед Мороз пьет чай за столом в беседке. Северный олень, которого тоже пришлось делать пару недель. Фигура получалась крепкая, на олене можно даже посидеть. И, конечно же, в этом году во дворе Ильхама Бадамшина появился символ нового года — Дракон.

«Он железный, прутки, крылья сделал. Много работы, конечно», — рассказал мужчина.

В планах у сельчанина слепить еще что-нибудь из снега, посвященное СВО. Но что это будет, он пока думает.
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
А что выбрали вы?😅