| Женское отделение |
Московcкая школьница напала на учитeльницу со скальпeлем в руках

В школе №21 учeница напала на одноклaссницу и начала её дyшить, когда на помощь пришла преподaватель. После словeсной перепалки школьница достaла холодное орyжие и начала угрожать всему клaссу.

Сообщается, что дeвушка грозила «совершить прaвосудие», затем её якобы скpутили и отправили на псиxиатрическое освидетeльствование. По словам учaщихся школы, ходили слyхи, что она психичeски нездopовая.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от | Женское отделение | , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Суперюная любовница Якубовича: разоблачение роковой связи телеведущего!

Эксклюзивная информация о потрясающих взаимоотношениях известного телеведущего Леонида Аркадьевича с его тайной возлюбленной наконец-то стала известна! По слухам, эта интригующая связь продолжается уже более 15 лет и наконец-то выходит наружу со всеми подробностями...

Не секрет, что Леонид Аркадьевич давно не живет со своей третьей супругой, Мариной. Однако, несмотря на это, он не планирует развода и тем более не собирается официально жениться на своей возлюбленной.

Долгое время Якубович игнорировал любопытство поклонников и отвечал на соответствующие вопросы деловым молчанием. Но, недавно, на одном ютуб-шоу, из-за настойчивости одного из фанатов, он не смог сдержаться и произнес несколько роковых слов. По его признанию, у него с загадочной девушкой, которую зовут Римма, сложились превосходные и душевно теплые отношения. Однако, Якубович также признался, что дети, о которых говорится, не являются его, а принадлежат другому мужчине.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Власти Латвии решили выдворить пожилого россиянина из-за якобы угрозы нацбезопасности.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Дочь продюсера Пригожина Даная решилась на пластику

В прошлом году 26-летняя дочь Иосифа Пригожина и певицы Валерии Даная впервые стала мамой. После рождения сына она значительно похудела, но до сих пор остается недовольна своим весом, поэтому девушка решилась на пластическую операцию.

Как пояснила Даная, после кесарево сечения она похудела при помощи диетолога и спортивных нагрузок. В итоге девушка скинула 30 кг, но после этого ее вес остановился и не двигается. Также кесарево спровоцировало формирование втянутого рубца и складки выше него. В итоге девушке это доставляет дискомфорт и мешает дальнейшим занятиям.

2 декабря Даная Пригожина сделала пластическую операцию, о которой давно мечтала. Дочь продюсера Иосифа Пригожина заверила, что хирургическое вмешательство прошло успешно, поэтому она вновь может общаться с читателями своего блога. Через три дня после процедуры она решила показать, как выглядит ее фигура.

В декабре Даная Пригожина сделала пластическую операцию, о которой давно мечтала. Дочь продюсера Иосифа Пригожина заверила, что хирургическое вмешательство прошло успешно, поэтому она вновь может общаться с читателями своего блога. Через три дня после процедуры она решила показать, как выглядит ее фигура.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Вот блин, покажется же такое порой.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
6 мс. назад
Блондинка во власти: 25-летняя красотка без опыта стала замминистра на Украине и получает больше Зеленского

Новым замминистра социальной политики Украины по вопросам европейской интеграции назначена 25-летняя Анна Сергеева. Природа наделила её несомненно яркой внешностью, вот только опыта в госслужбе у неё нет от слова "совсем". До этого девушка три года руководила компанией, которая консультировала салоны красоты.

Однако же это не помешало назначить ей оклад в 2,5 раза больше зарплаты президента Украины Владимира Зеленского. Девушке платят 68 643 гривны в месяц. Лидер незалежной получает же 28 тысяч гривен. В пересчёте на рубли замминистра будут платить более 146 тысяч.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше