Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушали у замужних
11 мс. назад
0 ₽ за обслуживание!

Лето закончится, а бесплатное обслуживание кредитки «Тинькофф Платинум» с лимитом до 1 000 000 ₽ — нет.

Успейте оформить до 31 августа: https://vk.tinkoff.ru/cc_f...
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
К ранам души Аниме приложи
11 мс. назад
Виви: Песнь флюоритового глаза

смотрели? как вам?
Подслушали у замужних
11 мс. назад
1000 рублей в подарок от Tinkoff

Оформите бесплатную детскую карту Tinkoff Junior. В дополнение вы получите для себя карту Tinkoff Black, детская будет к ней привязана и вы сможете контролировать все траты ребенка. А также два месяца за потраченные ребенком 1000 рублей на взрослую карту будет начислен кэшбэк по 500 рублей.

Оформить детскую карту: https://vk.cc/cp4rW3
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
🎉 Сегодня свой 31-й день рождения отмечает певица и сейю Саори Ониши.

Список персонажей:

1) Акари Ватанабэ - Больше чем пара, меньше чем любовники
2) Хисако - Кулинарные поединки Сомы / Shokugeki no Souma
3) Белая Королева - Свидание с пулей / Date A Bullet
4) Миюки - Простолюдин в школе благородных девиц / Shomin Sample
5) Эрири - Как воспитать героиню из обычной девушки / Saekano
6) Люмьер - Повелитель / Overlord
7) Шикимори - Моя девушка не только милая / Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
8) Виньетта Эйприл Цукиносэ - Отступница Габриэль / Gabriel DropOut
9) Куро - Кафе из другого мира / Isekai Shokudou
10) Юки Суми - Звёздное дитя / Oshi no Ko
11) Нозоми - Сонни Бой / Sonny Boy
12) Айз Валленштайн - Может, я встречу тебя в подземелье? / DanMachi

📅 #календарь @advance_empire | #Saori_Oonishi
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
🌹 6-го августа в Японии «День Цветов».

📅 #календарь @advance_empire | #Japan
Показать больше
MDK Псков
11 мс. назад
Крыжовник виноградный 3 л. 250 р.
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
11 мс. назад
Доброе утро, сибиряки! Кто еще отдыхает, а кто уже вернулся? Расскажите, где были?
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
11 мс. назад
У меня проблема. Я уже больше десяти лет люблю одну женщину, которая старше меня на 11 лет. Мы 13 лет назад работали с ней на полевых работах. Она - геологом, а я разнорабочим (просто на время каникул решил подзаработать). Ну и там мы с ней и подружились. Мне тогда было 16, а ей 27, и несмотря на это мне она очень понравилась. Стройная, бледнолицая, голубоглазая, светловолосая красавица, плюс очень милая, добрая и отзывчивая - ну как такая прекрасная девушка может не понравиться? Ну мы с ней хорошо общались, и потом после этих работ еще пару лет иногда списывались в вк. Потом лет десять не общались, я за это время успел поменять страницу, а с новой так и не добавился к ней, да и по горло был в учебе и работе. Но недавно в последний НГ, спустя долгое время я все таки решил написать ей и признаться наконец то в своих чувствах. Вот наша переписка:
- Привет, Надя! С наступающим! Как у тебя дела? Давно уже не общались
- Привет! Тебя тоже с Новым годом! У меня все хорошо, сейчас в декрете. У тебя как? Закончил институт?
- Нет, бросил уже давно, а так все хорошо. А ты давно в декрете?
- 4,5 года уже
- Поздравляю! А сын или дочь?
*тут молчание*
- А почему ты не отвечаешь? - спросил я
*снова молчание* (хотя сообщения она читает)
Я долго не мог понять, неужели мои последние два сообщения как то ее задели, что она перестала отвечать. И через два месяца я ей снова пишу:
- Надь, привет! Извини, если тебя как то задело мое последнее сообщение. Надеюсь, ты не обижаешься на меня, а то я хотел тебя кое о чем спросить
*снова молчание* и я повторно спросил:
- Почему ты не отвечаешь? Нормально же общались
- Привет, спрашивай, - наконец-то ответила она
- Да я просто хотел спросить тебя, можем ли мы с тобой встретиться?
- Нет, - ответила она
И тут я не знал что сказать и спросил "Муж против?"(хотя я так и не узнал, замужем сейчас она или нет), на что она снова ничего не ответила. Ну и тут я психанул и сказал "Не хочешь отвечать - не надо". И после этого мы больше не общались. Я уже не знаю что можно сделать после такого разочарования, ибо раньше она такой не была. Я конечно, работал с ней давно и всего месяц, но я помню, что она не была такой, всегда была как я уже сказал выше, доброй, отзывчивой. Но может время действительно меняет людей? Или в ее возрасте (а ей сейчас 40) все женщины так себя ведут. Видимо это в ней что-то советское, старых устоев, что мне, "малолетке" рожденному в 90-х, понять не дано, а дано понять только ее ровесникам. Ладно, если б она проигнорила первое же мое сообщение, дав понять что я ей не интересен, я б еще понял. Но сначала же все нормально было (посмотрите еще раз на переписку). Но блин, я все равно по прежнему ее люблю, несмотря, что ей 40, что она с ребенком, и вот так себя повела. Она все равно для меня самая идеальная женщина из всех что я встречал. И я не знаю как ей написать об этом, чтоб она точно мне ответила. Я же не в курсе замужем она или нет. Короче, подскажите что можно написать
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
11 мс. назад
Речь идет о пиве, крепком алкоголе и соках, которые могу вызвать спазм желчного протока и увеличение веса. Место них гастроэнтерологи советуют употреблять теплые морсы, зеленый или травяной чай и несладкий компот