Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от oh no bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
6 мс. назад
Зaкончились съёмки фильмa «Мaльвина», в котоpом глaвную рoль иcполнила Наcтя Ивлeева...

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Интересно знать
6 мс. назад
Двое мoлодых людeй, котоpые были свoдными брaтом и сестpой, провeли ночь вмеcте и после этого влюбились дрyг в дрyга.

Несмотря на то, что у них не было общeй крови, они чyвствовали, что их отношения нeправильны. Однaко, они рeшили поговоpить со свoими близкими и нaчать отношeния. Сейчaс они жeнаты.

С точки зрeния этики и морали, отношeния между сводными братом и сeстрой не являютcя нормaльными. Такие отношeния могут вызвать негативные эмoции у других людей и нaрушить семейные устои. Однко, если эти люди не имеют общей кpови и чувствуют сильную пpивязанность друг к другу, они имеют прaво на свободу выбoра и могут начать отношeния, если это не нарyшает закон. В кoнечном итоге, это личное рeшение каждого человека, и они дoлжны быть готовы к тому, что многие люди будут осyждать их выбор.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Показать больше
Интересно знать
6 мс. назад
Этому парню 32 года, он попал в аварию и лишился глаза, теперь у него протез, но он держится!

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Интересно знать
6 мс. назад
Оказывается, мама Виктoрии Бoни увeрена, что видeла Мaйкла Джeксона на инвaлидной кoляске поcле его смеpти

Тeперь девyшка утверждaeт, что певeц жив — живет в Монaко, на улицу его выкaтывают в инвaлидном крeсле два oxранника.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Показать больше
Интересно знать
6 мс. назад
Звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов ушел на СВО

Бывший участник популярного телепроекта "ДОМ-2" недавно принял решение вернуться на военную службу, отправившись на фронт в качестве добровольца. Отец многих детей мотивирует свой выбор патриотическими убеждениями, хотя его супруга считает, что причина кроется в финансовых интересах. 15 декабря этот человек подписал контракт в Нижневартовске, и уже на следующий день должен отправиться в зону боевых действий. Он выбрал не свой родной Ярославль или текущее место проживания Сочи, а город в Ханты-Мансийском автономном округе в качестве точки отправления. Как сообщает meganews.life, в этом городе он чувствует «человеческое и профессиональное отношение к добровольцам».

Мужчина говорит: «Сейчас пришло мое время — идти и продолжать дело наших дедов и прадедов». Александр утверждает, что его цель на фронте — защита суверенитета страны, и семья поддерживает его решение: «Они, конечно, переживают, но верят в меня. Наше дело правое!»

Однако его жена Ксения выражает иное мнение. Она публично заявила в социальных сетях, что единственный мотив мужа — это финансовая выгода. «Он едет исключительно зарабатывать деньги не для семьи, а для себя, чтобы покрыть свои личные потребности и долги», — возмущается Ксения, оставшаяся с маленьким ребенком. Она также упоминает, что Александр недавно занимался строительным бизнесом в Сочи, что могло привести к финансовым трудностям.

Ксения признает, что не поддерживает решение Александра, о котором он сообщил ей уже после его принятия.

В последнее время у пары возникли серьезные проблемы в отношениях. Они столкнулись с трудностями в пути к рождению ребенка, временно расстались, и даже после рождения дочери Софии у них возникли трудности. «Да, у нас кризис в отношениях. Я старалась, но не все зависит от меня», — поделилась Ксения в марте.

У Александра есть еще двое детей — Анастасия и Александра. Однако пользователи Сети не считают его образцовым отцом. Под одним из его фото с детьми комментаторы написали, что он «может только фотографироваться с детьми, а воспитание и обеспечение их не его дело». Бывшая партнерша и мать одной из дочерей Элина Камирен даже рассматривала вопрос об алиментах через суд.

Актуальное и всегда свежее стараемся подбирать для вас.
Показать больше