Подслушано у Медиков
Кто-то может подсказать что это , человек на фото говорит, что началось все с маленького пятнышка лет 5 назад , в больницу не обращался , чешется , на теле больше подобных нет ,аллергии не на что не наблюдалось ?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
5 мс. назад
98% опрошенных испытывают гордость за страну после посещения выставки «Россия». Об этом свидетельствуют результаты исследования, подготовленного НИУ ВШЭ и Экспертным институтом социальных исследований (ЭИСИ).

Опрос показал, что 9 из 10 посетителей благодаря выставке узнали много нового о достижениях России и ее регионов, культуре ее народов и путешествиях. При этом 88% респондентов с высокой вероятностью порекомендуют выставку другим людям.

Подробнее: vk.cc/cu0tVa
Показать больше
Высшая школа экономики
5 мс. назад
Высшая школа экономики запустила маркетплейс дополнительного профессионального образования. Сейчас на его витрине размещены более 700 программ ДПО Вышки, в будущем планируется привлечение программ ДПО других российских вузов.

Маркетплейс стал частью цифровой экосистемы ВШЭ, которая включает личные кабинеты, конструктор образовательных программ, системы управления обучением и другие сервисы.

Подробнее о новом проекте рассказывает новостная служба Вышка.Главное: vk.cc/cu0AZL
Показать больше
Высшая школа экономики
5 мс. назад
Уже через неделю завершается прием работ на конкурс «Высший пилотаж». Ученики 8–11-х классов могут загрузить свои проекты и исследования в личный кабинет до 23:59 25 января.

Авторы лучших работ получат приглашение на заключительный этап. Подробнее о том, как устроен конкурс, рассказывает новостная служба Вышка.Главное: vk.cc/cu0XtE
Показать больше
Высшая школа экономики
5 мс. назад
В этом году участники Всероссийской олимпиады школьников по искусственному интеллекту впервые смогут зачесть ее результаты при поступлении в вузы.

О том, как составляются задания для соревнований, почему школьникам полезно осваивать ИИ и откуда взялась задача об уссурийских тиграх, рассказала председатель методической комиссии олимпиады и академический руководитель онлайн-магистратуры «Машинное обучение и высоконагруженные системы» Елена Кантонистова: vk.cc/cu2dnT
Показать больше
Высшая школа экономики
5 мс. назад
НИУ ВШЭ и ВКонтакте запускают пилотный проект по выдаче NFT-дипломов. Получить их смогут выпускники 38 программ ДПО факультета права 2019–2023 годов.

NFT-дипломы будут выполнены в виде цифровых изображений с запрограммированными метаданными о выпускнике, а также о том, по какой образовательной программе и в каком году он завершил обучение.

Подробнее о преимуществах нового формата рассказывает Вышка.Главное: vk.cc/cu2gOl
Показать больше