Интересная Москва ? VPN
В Москве двое неизвестных мужчин в масках избили и ограбили 23-летнего бывшего баскетболиста и криптотрейдера Илью Веселовского. Он потерял 46 тысяч долларов.

Инцидент произошёл сегодня ночью в квартире на Шелепихинской набережной в районе Хорошево-Мнёвники. По словам потерпевшего, злоумышленники ворвались к нему домой, ударили его по лицу и потребовали перевести криптовалюту на их кошельки.

Трейдер, опасаясь за свою жизнь, выполнил требования преступников. После этого налётчики забрали его часы «Ролекс» и скрылись.

Пострадавший обратился в полицию. Ведётся проверка, подозреваемые разыскиваются.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
6 мс. назад
Сотрудники центра «Э» и титушки пытаются не пустить жен мобилизованных в приемную Путина

Женщины в приемной намерены добиться ответа на вопрос о сроках демобилизации. На входе их встретили эшники с камерами и участники организации «Волонтерская рота». Вторые, выказывая показную заботу, предлагают женщинам «пледики», при этом перебивая и мешая им.

В приемной представитель движения жен мобилизованных Мария Андреева задала вопрос сотрудникам, когда Путин подпишет указ о демобилизации. Те промолчали и попытались запретить съемку.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
6 мс. назад
В Балашихе задержали четверых кубинцев за хранение и распространение мефедрона

По данным СМИ, молодых кубинцев обнаружили в съемной квартире в микрорайоне Железнодорожный. Оказалось, что они проживают в России без регистрации и необходимых документов. Однако это было не самым серьезным нарушением.

В ходе осмотра квартиры в коробке из-под обуви полицейские обнаружили сверток с неизвестным порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это полкилограмма мефедрона.

В настоящее время проводится проверка. Следователи допрашивают задержанных. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
6 мс. назад
Цены на московские новостройки резко выросли

В начале 2024 года стоимость квадратного метра в новостройках Москвы составила 376 тысяч рублей. Это на 20,9% больше, чем годом ранее.

Рост цен связан с инфляцией, повышением цен на строительные материалы и увеличением спроса на жилье.

Самый дорогой квадратный метр в Москве стоит почти 5,5 миллионов рублей. Он расположен в пентхаусе элитного жилого комплекса в Хамовниках. Общая стоимость дома составляет 1,93 миллиарда рублей.
Показать больше
Подслушано в Кирове
6 мс. назад
ДТП у "Спартака" на Октябрьском проспекте, столкнулись легковушка и такси.
Подслушано в Кирове
6 мс. назад
⚡️ В Кирове ушла из жизни завотделением стационара областного хосписа

17 января на 60-м году ушла из жизни Баранова Елена Алексеевна. Работе в Кировском областном хосписе она посвятила больше 20 лет жизни.

Елена Алексеевна начинала свою деятельность в 1983 году с должности медсестры в горбольнице № 3. После мединститута работала на Станции скорой помощи врачом линейной бригады. В 2001 году пришла в областной хоспис, где трудилась врачом-онкологом, а в 2022 году стала завотделением стационара.

Прощание состоится 20 января в 10:00 в Храме Святителя Николая (ул. 60 лет Комсомола, 8).
Показать больше