Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые котики и другие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые котики и другие
6 мс. назад
милые котики
Женский Трепет
6 мс. назад
Скинула 14 кг жира за 10 минут в день. Секрет такого похудения простой, как палка

Еще 3 месяца назад я весила 91 кг при росте 168. Одышка, большой живот, из-за которого не согнуться. Жир висел даже на руках.

Через месяц - вес уже 87 кг, и каждую неделю стабильно уходит по 1-2 кг.

Да, это не -10 кг, которые обещают всякие волшебные порошки и специальные чаи.

Зато я стабильно и безопасно худею. И из меня уходит не жидкость, а тот самый жир. Который в моем возрасте уже не так-то просто согнать.

Кстати, уже на второй месяц на меня неплохо так села юбка, в которой я лет 10 назад ходила на работу. Только забросила ее на верхнюю полку, потому что надеть не могла - она по швам вся трещала.

И вот, спустя 3 месяца - я вешу 77 кг, а вес и объемы продолжают уходить.

И мне уже не тяжело с пакетами из магазина подняться на свой 5-й этаж. Спокойно могу пробежаться до остановки, если вижу, что автобус мой отъезжает.

Впервые лет наверное за 7 сделала себе сама педикюр. Аккуратно подстригла ногти, накрасила, все обработала. Раньше мне тяжело было даже просто обуться - живот так выпирал, что не могла согнуться нормально.

А теперь я спокойно сгибаюсь, мою полы, могу подолгу гулять. Без усталости, боли в ногах и дикой одышки.

И ведь это же без диет все. От своей любимой еды не отказываюсь, в спортзал не хожу, никакие гири не таскаю.

Секрет такого похудения простой, как палка. Нужно всего лишь 10 минут в день.

Да, раньше я тоже вечно откладывала похудение «на завтра», «на понедельник», «на новый год». А почему? Потому что думала, что сложно это все - на диеты садиться, бегать, заниматься спортом.

В моем возрасте и с моими габаритами мне даже подумать об этом страшно было.

Нет, я конечно пыталась... В еде себя ограничивала, на диеты садилась. Как-то раз даже продержалась недельку.

Только потом, как в тумане. Сижу на кухне ночью с куском колбасы. Жую и чуть не плачу. И за 2 дня набираю с лихвой все килограммы, которые месяц сбрасывала.

Так что решила - хватит. Радикальные методы не по мне.

Что я теперь делаю, как худею? Нашла идеальный способ.

10 минут в день и парочка секретов, которые даже при таком активном похудении помогают чувствовать себя прекрасно.

Этот метод хорош тем, что подходит не только молодым девчонкам, которые итак за неделю могут легко похудеть. Но и мне, в моем возрасте. Когда гормоны дают свое и вес уже приличный.

И это не какие-то новомодные штуки, а проверенная система сгонки веса.

Автор - чемпион мира, тренер и мастер-спорта, который уже не одной тысяче женщин помог прийти к своему идеальному весу - Дмитрий Тамбовцев.

Он на своем марафоне дает пошаговое руководство - как худеть каждый день. + короткие тренировки на 10 минут и личные рекомендации.

Все это можно бесплатно забрать вот здесь:

https://vk.com/app5898182_...

Я сама в это все не верила поначалу. Ну нельзя похудеть по каким-то там видео из интернета, если ты уже 10 лет постоянно прибавляешь в весе!

Но меня подкупили отзывы о марафоне Дмитрия. Вот некоторые из них:

1. «Как же так, ведь я ем так много! А результат - за неделю минус 6,2 кг, минус 5,5 в талии. Фантастика!»

2. «Здесь я научилась, как не толстеть! Если чуть прибавила, быстро скидываю. Кожа не висит, вся подтянулась, занятия в радость. Прошло плечо, перестало болеть колено.»

3. «Я доверилась Дмитрию и ни разу не пожалела. Начала с бесплатного марафона на 5 дней, результаты удивили. Спустя полгода - я избавилась от 24 кг! Забыла про боли, про одышку, я просто летаю! Начинаю новую жизнь в здоровом теле.»

И таких же счастливых женщин сотни.

Теперь они знают, как не просто легко худеть, а становиться здоровыми.

И не гробить себя голодными диетами, тяжелыми тренировками и непосильным спортом.

А самое главное - по системе Дмитрия вес не возвращается назад. Кто хоть раз пытался худеть самостоятельно поймет, о чем я говорю.

Попробуйте, вдруг это именно то, что вы искали? Мне очень повезло, что я в свое время не прошла мимо.

Записывайтесь на бесплатный 5-дневный марафон по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Вас это ни к чему не обязывает, зато уже за время марафона сможете получить первые результаты!

Так что заранее замеряйте вес и объемы. В конце марафона сравните и обалдеете.
Показать больше
Женский Трепет
6 мс. назад
Как часто мы обещаем начать новую жизнь с нового года?

Попробовать приготовить новое блюдо, перечитать все книги, которые давно откладывались, начать планировать своё время и выделить несколько часов на хобби, отказаться от вредных привычек?

Часто. И в этом нет ничего зазорного. Каждый год дарит нам возможность будто бы начать новую главу своей жизни. Хочется сделать это красиво, задать настроение

И хочется, чтобы все изменения произошли сразу. Р-р-раз, и мы уже умные, красивые, всё успеваем, и год стартует по маслу.

Возможно ли такое? Возможно, но сценарий придётся немного поменять.

Все перемены начинаются с малого. С одного шага, с небольшого изменения. С новой привычки.

Мы предлагаем начать с обучения.

Ведь образовательный процесс дисциплинирует даже взрослых. Он помогает развить навыки планирования и организации своего времени, т.к. дистанционный формат позволяет мягко встроить курс в вашу рутину и рабочий график. Плюс новые знания, книги, общение. И всё это дозированно, постепенно. Вам не придётся тонуть в неконтролируемом потоке информации.

Наши слушатели часто после окончания курсов решаются на своё дело, новое хобби или перемену профессии. Конечно, способствуют такому скачку новые знания. Но далеко не на последнем месте стоит и новый взгляд на своё время.

Если вы чувствуете, что готовы к переменам, начните страницу своей жизни с новой профессией и навыками:
https://vk.cc/ctVBuL
Показать больше
Женский Трепет
6 мс. назад
Здравствуйте, дорогие мои!
Обращайтесь: 📝 https://vk.com/im?sel=-467...
-Если личная жизнь не приносит счастья или вовсе вы одиноки,
-Если хотите понять, что испытывает к вам любимый человек💛
-Если Вас гложут сомнения и нужен совет,
-Если хотите понять почему происходят те или иные ситуации в Вашей жизни
и как изменить все в свою пользу!
Задавайте свои вопросы - https://vk.com/public46752...
Индивидуальный подход к каждому🙏
ERID: 2VtzqxWcA3s
Показать больше
Женский Трепет
6 мс. назад
Пусть мечты сбываются!

В этом вам поможет кредитка «Тинькофф Платинум» в лимитированном дизайне.
Успейте оформить: https://vk.tinkoff.ru/cc_w...

А еще по ней:

• Кредитный лимит до 1 000 000 ₽
• До 120 дней без процентов на погашение кредита
• Кэшбэк до 30% бонусами
• Рассрочка без процентов до 12 месяцев

Оформите онлайн за 5 минут: https://vk.tinkoff.ru/cc_w...
Показать больше