Вся история рока | ROCK FM
20 января 1975 года вышел пятнадцатый альбом Боба Дилана «Blood on the Tracks». Диск стал вторым в карьере Дилана альбомом №1 в США и поднялся на четвертую строчку в британском чарте. Большая часть песен на пластинке имеет личный характер и отражала переживания Дилана из-за отчуждения в отношениях с его тогдашней женой Сарой Дилан. «Blood on the Tracks» считается выдающимся примером автобиографического, исповедального подхода к написанию песен.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Привет! Меня зовут Вера. Пока просто ищу интересных собеседников. 😊
Путешествуй дешево PiratesRU
5 мс. назад
Нюансы, которые могут испортить путешествие

1. Языковой барьер
И нет, мы сейчас не о случаях, когда вам сложно заказать обед в ресторане, ведь это мелочи. Но вот если при регистрации в гостиницу вас «развернут» из-за распечатки брони не на языке страны, то это может быть большой проблемой. Перестрахуйтесь и распечатайте подтверждение на двух языках: английском и местном.

2. Стыковки и проблемы с багажом
Если вы летите в страну с пересадкой, то будьте готовы к возможным непредвиденным ситуациям. Например, первый рейс могут задержать, и на второй вам придётся садиться бегом. Плюсом вы сами можете ускориться и прыгнуть в последнюю минуту, а вот ваш багаж может задержаться. Поэтому по возможности выбирайте прямые перелёты или же старайтесь путешествовать с ручной кладью в случаях стыковок.

3. Дезориентация
Обязательно имейте у себя в телефоне офлайн-карты. Ещё раз: те, которые работают без интернета! Потеряться в неизвестном месте очень легко, и хорошо, если у вас есть время разобраться – однако если вы будете опаздывать на самолёт или поезд, то только понятная навигация на знакомом языке сможет вам помочь.
Показать больше
Твои сохранёнки
5 мс. назад
Твои сохранёнки
5 мс. назад
Твои сохранёнки
5 мс. назад