Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
qw
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
Получи высшее образование бесплатно

Очное, заочное и дистанционное обучение!
Колледж | бакалавриат | магистратура

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb

Синергия — это:
— Отсрочка от армии
— Государственная аккредитация
— Поступление круглый год
— Прием после 9 и 11 классов
— Очное, заочное и дистанционное обучение
— Колледж, бакалавриат, магистратура, аспирантура
— Гранты на обучение
— Студенческое общежитие
— Перевод из других вузов без потери курса
— Трудоустройство студентов и выпускников
— Прием иностранных граждан
— Совмещение работы и учебы

Факультеты:
— Медицинский
— Информационные технологии
— Юридический
— Экономика
— Бизнес
— Управление
— Психология
— Интернет-маркетинг
— Реклама
— Дизайн
— Строительство
— Спортивный менеджмент
— Физическая культура
— Игровая индустрия и киберспорт
— Электроэнергетика
— Банковское дело
— Лингвистика
— Театр, кино и телевидение
— Торговое дело
— Теплоэнергетика

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb
Показать больше
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
qw
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
ewq
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
Фатима с 3 детьми и мужем инвалидом бежала из родного города. Сейчас семья остро нуждается в помощи всех неравнодушных! Помогите!

Жизнь семьи Миколаенко в одночасье превратилась в страшный сон. Ноябрьским вечером им пришлось бежать из родного города Кременная, Луганской области, спасая свои жизни. Они лишились всего, что имели. Все их вещи остались под обломками единственного дома.

Фатима Раджиевна, мама семьи Миколаенко, одна ухаживает за мужем Юрием Андреевичем и сыном инвалидом Ренатом (9 лет), бабушкой Маргаритой Михайловной и еще 2 детьми: Давидом (5 лет) и своей 7 месячной дочкой.

Целый месяц семья с трудом выживала, прежде чем они смогли добраться до точки сбора, где людей разместили по автобусам и отправили в Московскую область.

Сегодня семейство Миколаенко проживает в п. Свердловский. Мама, Фатима, сейчас единственный добытчик. Официально женщину никуда не берут, приходится перебиваться небольшими подработками. Фатима изо всех сил старается обеспечить своих близких, но средств катастрофически не хватает. Экономить приходится буквально на всём.

Бабушка, Маргарита Михайловна, заботится о детях, пока Фатима пытается заработать на хлеб и аренду жилья. Муж Фатимы, Юрий, - недавно перенес операцию на спине и из-за этого временно нетрудоспособен. Старший сын, Николай, месяц назад перенес операцию на сердце.

Безысходность вынудила бедную женщину обратиться к благотворительному фонду "Добрый слон". Семья находится в отчаянном положении и остро нуждается в самом необходимом.

“У нас нет ничего – ни постельного белья, ни одеял, ни подушек. Дети мечтают об игрушках, им нужна теплая одежда и обувь. Элементарные вещи, такие как мыло, стиральный порошок, свежие фрукты и овощи стали для нас роскошью, которую мы себе не можем позволить, - старательно пытаясь скрыть слезы, рассказывает Фатима

Бедная женщина с 3 детьми, мужем и сыном инвалидом на руках совсем одни в чужом городе, именно сейчас им очень нужна помощь всех добрых людей.

Только объединив усилия, мы сможем помочь семье Миколаенко выбраться из трясины отчаяния и наладить жизнь.

Поддержите людей в сложной жизненной ситуации, пусть Фатима с детьми встретят новогодние праздники с улыбкой.

Отправить помощь можно адресно на сайте фонда через специальную форму, все документы и отчеты выложены для ознакомления в открытом доступе.

Готов помочь:

https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше