Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
6 мс. назад
Интересная Казань
6 мс. назад
Одно из самых интересных мест в Казани! Пауки и ящерицы разных видов, и расцветки, от самых маленьких до самых больших! Их можно трогать!

Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00
Ждем вас в ТЦ «Кольцо»!
Ул. Петербургская 1
До 31 марта.

Цена билета: детский-300р., взрослый-350р.

Подробнее тут: Планета Живых Пауков КАЗАНЬ
Показать больше
Интересная Казань
6 мс. назад
❗️В Татарстане опять ожидаются снегопады, метели с ухудшением видимости менее 500 метров

По всему региону всё так же будет идти снег и мокрый снег, местами, включая Казань, сильный, а также разыграются метели с ухудшением видимости до 500 метров и менее. В отдельных районах вероятно образование гололеда.
Показать больше
Интересная Казань
6 мс. назад
🐱 Казань вошла в топ-5 городов мира для любителей кошек и собак.

Столица Татарстана оказалась в одном списке со Стамбулом, Римом, Тель-Авивом и Зеленоградском.
Интересная Казань
6 мс. назад
В ДРКБ впервые в Татарстане пересадили почку ребенку

В прошлом году в ДРКБ поступила пациентка с хронической болезнью почек пятой стадии. Ребенок длительное время получал терапию, которая заменяла работу почек. Однако ребенку была необходима трансплантация органа.

Команда медиков ДРКБ и РКБ решили, что оперативное вмешательство – трансплантацию почки, ребенку можно провести на базе Детской республиканской клинической больницы.

Сначала подростка готовили к операции – девочка прошла углубленное диагностическое обследование и медикаментозную терапию. После подготовки и проверки здоровья пациентке пересадили донорскую почку. Операция длилась около 4-х часов и прошла успешно. После операции ребенок находился под наблюдением в реанимационном отделении.

В ДРКБ рассказали, что до этого почки детям в республике не пересаживали. Послеоперационный этап у девочки прошел хорошо, пересаженная почка прижилась и начала работать. В ДРКБ поделились, что сейчас пациентка чувствует себя нормально.

«Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, проводившим операцию, медицинскому персоналу ДРКБ, всем тем, кто действительно подарил нам такую возможность на новую жизнь. За очень хорошее, доброе отношение!», – отметила мама пациентки Виктория.
Показать больше