Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить красиво! Все о красоте. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Ryuko Chan | Аниме Мемы
6 мс. назад
Мы?

простите...
Ryuko Chan | Аниме Мемы
6 мс. назад
простите...
Ryuko Chan | Аниме Мемы
6 мс. назад
Это ведь мы?

простите...
ПАЦАНЫ И ПИВО
6 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В России молодой фельдшер работает при температуре около нуля в кабинете

Издание «Подъем» сообщило о молодой фельдшере Регине Тихановой из карельского поселка Шальский, которая несла службу в экстремально холодных условиях, продолжая помогать местным жителям. Депутат Галина Щербакова привлекла внимание к этой ситуации и обратилась в Минздрав, публикуя в социальных сетях фотографии фельдшера, работающего в условиях, близких к нулевой температуре, укутанного в одеяло.

В Минздраве подтвердили, что проблема с обогревом кабинета фельдшера уже решена. Причиной недостаточного обогрева был сдвиг сэндвич-труб на крыше из-за обильных снегопадов. Однако после проверки и ремонта все было исправлено, и теперь в амбулатории тепло, как заверил замминистра здравоохранения Игорь Кижнерман.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше