Подслушано Курск
⚡️Под Сеймским мостом в Курске прорвало участок второй тепломагистрали. Специалисты "Квадры" переводят потребителей ТЭЦ-1 на резервную схему теплоснабжения.

- После завершения переключений бригады филиала локализуют сеть и выведут ее в ремонт. Эти работы будут проводиться без отключения домов и социальных объектов. Вместе с тем, в период переключений будут снижены параметры теплоснабжения в ряде районов, в т.ч. КЗТЗ и в верхней зоне ТЭЦ-1 (от ул. Энгельса до ул. Большевиков и Советской). О сроках завершения переключений мы сообщим дополнительно, - отметили в "Квадре".
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Курск
6 мс. назад
⚡В Курске начался отлов бродячих собак.

«Будет осуществляться плановый и вынужденный отлов животных. Плановый - в соответствии с графиком, а вынужденный — по обращениям горожан», -
сообщили в администрации Курска.

Сообщить о бродячих собаках можно по телефонам в рабочие дни:

• Железнодорожный округ — 26-10-54, 26-05-84;

• Сеймский округ — 37-02-09, 37-01-01;

• Центральный округ — 70-22-81, 70-22-94.
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
🤔Манная крупа вредна для организма — эндокринологи

Манка — это мелко перемолотая пшеница, которая содержит огромное количество крахмала и глюкозы.

Потребление крупы может спровоцировать скачок уровня сахара и набор лишнего веса.

Всё детство нас травили получается?😉
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
🔥Художественный фильм «Огород», который снимали, в том числе, в Курске, покажут сегодня на Первом канале в 23:05 в программе «Закрытый показ»

Напомним, съемки картины Ларисы Садиловой о знакомстве немолодых мужчины и женщины прошли в 2021 году в Курской, Брянской, Смоленской областях и даже в Геленджике. Главную женскую роль исполнила знаменитая Валентина Теличкина, а главную мужскую - артист Курской филармонии Юрий Кутафин, который, надеемся, теперь тоже станет знаменитостью.

В фильме есть кадры нашей филармонии, зимнего Курска и даже чуть-чуть Тимского, Большесолдатского и Касторенского районов.

Интересно, что именно с телепремьерой фильма «Огород» программа Александра Гордона «Закрытый показ», в рамках которой обсуждают картины, вновь вернётся в эфир. Будут в ней гости, который выступят и в поддержку кинематографистов, и те, кто увидел слабые стороны ленты. И, конечно же, ответ будут держать члены съемочной группы с участием Юрия Кутафина.

В общем, неожиданно появился повод вновь включить телевизор!

На фото кадры из фильма «Огород» и со съемок программы «Закрытый показ».
Показать больше
Подслушано Курск
6 мс. назад
Доброй ночи ❤️
Подслушано Курск
6 мс. назад
Доброе утро ❤️