Подслушано l Иваново
Уважаемые водители!
Нам необходима ваша помощь в поиске #Морозов 'а Альвина Павловича пропавшего в д. #Самсоново #Ивановского р-на 18 января 2024 года.

Поисковый отряд "ЛизаАлерт" обращается к автомобилистам, которые могли находиться 18 января 2024 года в период с 06:00 до 11:00 утра на следующих маршрутах:

- автодорога от д. Самсоново через д. Стромихино до г. Кохма
- трасса Р-152 (Иваново - Нижний Новгород) от г. Иваново через г. Кохма до г. Шуя

Очень просим вас просмотреть записи с регистраторов или предоставить нам возможность самостоятельного просмотра. Возможно, именно вы сможете помочь найти Альвина Павловича!

Если ваш видеорегистратор зафиксировал передвижение потерявшегося и вы хотите передать нам запись, звоните на номер круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный) 88007005452, 112 или инфоргу поиска - Елена 89109981716, присылайте видео на почту ivlizaalertgmail.com

Дополнительно обращаемся ко всем водителям и неравнодушным жителям Ивановского района - если вы собираетесь в дорогу по данному маршруту, просим вас обращать внимание на всех, кто по описанию похож на Альвина Павловича!
#Самсоново #Иваново #Кохма #Шуя #lizaalert_37 #LizaAlert #ПропалЧеловек #Поиск #помощь #Помогите_найти #ЛизаАлерт
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства ВК
6 мс. назад
Мечтаю найти того, кто будет желать мне доброго утра и спокойной ночи каждый день...

Мой профиль: vk.com/club222610930
Знакомства ВК
6 мс. назад
Буду рада новым знакомствам ❤️
Знакомства ВК
6 мс. назад
Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для общения и возможно чего-то большего!

Мой профиль: vk.com/club222610930
Знакомства ВК
6 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной, возраст не важен, главное что бы любил и уважал.

Мой профиль: vk.com/club222610930
Знакомства ВК
6 мс. назад
Достаточно терпеливая, добрая женщина ищет тут мужчину который хочет длительных отношений.