Биржа рекламы instagram
1. Тематика: Женский журнал
2. Ссылка: https://www.instagram.com/...
3. Подписчиков/ лайков/просмотров: 209K/1-10k/10-300k
4. Стоимость: 800 рублей лента, сторис 400 рублей
5. Время размещения: 2/24
6. Примечание: Активная женская аудитория разных возрастов. Ежедневное развитие аккаунта. Отличная площадка для размещения товаров или услуг для девушек. Площадка подходит как для рекламы товаров, так и для развития ваших аккаунтов.ВП- Да
7. Контакт: Андрей Абрамов
#за200 @instagram_exchange #до1000 @instagram_exchange #женское @instagram_exchange #видео @instagram_exchange
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Биржа рекламы instagram , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Twitter Confessions
1 год назад
давно хотела написать мнение об этой особе и это будет #twitterconfession_зло
не вижу смысла сильно заострять внимание на оформу потому что сейчас вроде бы норм и она по-моему парная.
юн/юз – не интересовалась, но вроде еще не встречала себ в тви
био – тут пожалуй минута молчания. ну вы че интересно же заходить на акк человека и читать это недобио состоящее из недоподружек
твиты одаааа – ладно я промолчу по поводу overдохера ретвитов с участием уан дирекшн. вы не представляете на сколько сильно мой телефон стал лагать в попытках найти нормальные твиты хотя бы просто с её участием, потому что эта мадама рт всё что надо и не надо. а теперь поговорим по поводу вывода тегов на которые всем срать. окей, ничего против не имею, выводи на здоровье, но зачем рт так называемую "помощь" ленты ??? хотите вывести тег - идите на ффс и бомбите от туда, ленту не засираете это раз, больше пользы будет это два. свои мысли проскакивают очень-очень-очень-приочень редко, в основном творится такое дерьмо. короче говоря твиттерская из неё совершенно никакая. я конечно понимаю что это её акк и она вправе писать на нем всё, что захочет, но одно дело если бы это были нормальные твиты, а другое это когда она рт абсолютно все твиты с упопинанием её юза или же раздач уже всем надоевших соло. ну а последний скрин это просто любовный треугольник ржу

кароче ребят, читать её или нет – это ваше дело. пересмотрите еще раз мои скрины и убедитесь, что вы действительно хотите видеть её как часть своей ленты.
Показать больше
потерялся в твиттере
1 год назад
Парные футболки для друзей и влюбленных!
Ждём тебя в ARSKI
Аниме
1 год назад
СОХРАНЁНКИ
1 год назад
всратый клуб романтики
1 год назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи!
Показать больше
♔Пацаны на связи♔ᴼᴿᴵᴳོ
1 год назад
— Они ждут твоего поражения,

— Разочаруй их. 🍃
Москва | Афиша | Подслушано
1 год назад
Вечер в парке Зарядье

Фoтo: kary_noss
Рофлы над ру реперами
1 год назад
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
1 год назад
baby 😂

—haru
Азбука диет. Секреты Похудения
1 год назад