Знакомства Москва
Всем зашедшим и нашедшим...
Андрей,39 лет.Ищу Девушку для дружбы,общения,отношений.О себе:из книг предпочитаю поэзию и прозу.Посещаю выставки,концерты,фестивали,театр.Увлечения:фотография.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Viki Show
6 мс. назад
Самое ОСТРОЕ и самое СЛАДКОЕ в Тайланде - нью видео на канале
Viki Show
6 мс. назад
Как вам это платье? 🖤🫶
Мне очень нравится)))
Горячие новости
6 мс. назад
Такой подарок точно вызовет яркие эмоции и останется с вами на долгие годы

А сделать его эксклюзивном поможет уникальная технология гравировки. Форма кулона позволяет выполнить ее с одной или сразу с двух сторон, а так же спрятать от посторонних глаз

Кстати, любая ваша гравировка - в подарок!

Абсолютно бесплатно персонализируем ваше украшение, гравировки, инкрустации камнями, даже сделаем надпись Вашим почерком.

Расчёт стоимость и бесплатный дизайн по ссылке - https://vk.me/jewelrysecre...
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Брат убил 15-летнюю сестру-инвалида после интимной близости в заброшенном ДК села Татищево Челябинской области — там он задушил её и семь раз ударил в живот гвоздём

У девочки была умственная отсталость, 19-летний троюродный брат позвал её на заброшку ночью — с его слов, всё было по обоюдному. Потом он испугался, что она всё расскажет близким — задушил школьницу, нашёл ржавый 10-сантиметровый гвоздь и семь раз ударил её в живот.

После расправы поджёг гараж родителей сестры — хотел отвлечь внимание от убийства, но вышло наоборот. Когда семья бросилась на улицу, девочки недосчитались, братья прочесали округу и нашли её тело. Убийца задержан: он состоял на учёте в 14 лет из-за попытки суицида.
Показать больше