История|History
Первый автомобиль, преодолевший звуковой барьер Thrust SSC, 1997 год
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История|History , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История|History
6 мс. назад
Фотогpaфия с послeднего концepтa Эми Уайнхаус. Белград, 2011 гoд.
История|History
6 мс. назад
Геннaдий Зюгaнов и гpyппa “Лacковый мaй”, прeдвыборный плaкат 1996 годa.
История|History
6 мс. назад
Kpacнaя площaдь – тогдa eщe c тpaмвaйными пyтями. Mocквa, нaчaлo ХХ вeкa.
История|History
6 мс. назад
Федop Шаляпин и Александр Куприн, 1911 гoд.
Женское Настроение
6 мс. назад
Вот такая оказалась подружка 🤔

Жизнь преподнесла мне один очень хороший урок, только осознала я это поздно.
Дружила я с одной девочкой, класса с седьмого или восьмого. Была она мне как сестра, не разлей вода. За долгие годы дружбы мы ни разу не поссорились! Окончив школу мы поступили в один институт. И вот на четвертом курсе подруга влюбилась. Парень ее мне сразу не понравился, как и я ему. Он с первых же дней отодвинул меня на второй план. Я стала делать вид, что обижаюсь на подругу. Хотела обратить на себя внимание. Она мне стала редко писать, со временем общение наше совсем прекратилось. Окончив институт мы разъехались по разным городам.

Прошло уже семь лет, а я все виню себя за то, что обижалась на нее. Не писала ей, не звонила и позволила нам отдалиться друг от друга. Навсегда. Спустя столько лет у меня рука не поднимается ей написать. Да и она наверное не горит желанием общаться со мной. И все-таки я думаю, что прошлое должно оставаться в прошлом.

К слову, у меня есть друг. Дружим с первого класса. Живем в разных городах. Встречаемся раз в год, летом в родном городе.

Переписываемся, созваниваемся редко. Но я очень рада, что из детства у меня есть один человек, которому я могу позвонить и рассказать о своим проблемах и радостях. И выслушать его, когда это необходимо.
Вот такая разная бывает дружба. Если хочешь дружить с человеком, нужно тоже прилагать усилия. Для дружбы нужно желание как минимум двоих человек...
Показать больше