Подслушано Смоленск
Какие же улицы чистят, если даже Николаева занесена?

Когда задают в соцсетях вопрос о чистке снега, администрация всегда всякую чушь в ответе пишет. Вроде того, что чистят в порядке очередности, сначала главные улицы, чистить начинают после окончания снегопада и т.д.

Сегодня ни одной снежинки с неба не упало, солнышко весь день, но до ул.Николаева очередь так и не дошла. Это не магистральная улица по мнению администрации? И когда до нее очередь дойдет?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
🍴Вместо кафе «Домино» в торговом центре «Юнона» в Смоленске откроется закусочная с упором на блюда грузинской кухни.

🗣Об этом сообщил информированный источник.

📌Известно, что владельцы у заведения останутся те же, что и у «Домино». Изменится только меню: предпочтение отдадут грузинской кухне, о чём свидетельствует будущее название — «Швили».

🔨Сейчас помещение находится на ремонте.

https://vk.cc/cu4E41
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
⚠Легковушка влетела в трамвай возле ТЦ «Юнона». Движение трамваев заблокировано.
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
⚠ДТП возле Чао Италия, на месте работает скорая помощь
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
Хочу поблагодарить всех подписчиков за бурные обсуждения, за оставленные комментарии по поводу работы скорой помощи в г. Дорогобуже.
А теперь давайте мы с вами рассудим, правомерны ли действия работодателя ОГБУЗ «Станции скорой медицинской помощи» Л.Ю. Савкиной и механика гаража г. Дорогобужа Л.Л. Филиппова.
За один год работы в этой организации ни одна машина скорой помощи не ремонтировалась на станции технического обслуживания. Все ремонты водители «скорой» производят своими силами. Гараж оборудован только ямой. Все остальное водители вынуждены добывать самостоятельно. Сами же производят ремонты двигателей, коробок передач и т.д. Хотя в должностной инструкции водителя прописан только мелкий ремонт (замена лампочки, подкачка колеса, замена дворника).
Из-за всех этих проблем и сложностей водители вынуждены месяцами стоять на ремонтах, покупать запчасти на собственные средства. Механик Л.Л. Филиппов не выпускает водителей на линию, не предоставляет им другую машину «скорой», пока тот не отремонтирует закрепленный за ним транспорт.
Стоимость одного часа ремонта составляет приблизительно 50 рублей. Вышестоящее руководство в курсе (обращались к В. Макаровой) и поощряет действие механика.
А вопрос в следующем: куда уходят деньги, отчисляемые на ремонт автомобилей скорой помощи на станциях технического обслуживания, и кто их получает? И до каких пор будут работать такие горе-механики?

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
❗В Сибири нашли зомби-вирус, который может стать причиной новой пандемии.

✅Зомби-вирусами исследователи называют возбудителей болезней, которые были активны в прошлом, но теперь заморожены.

🗣По мнению экспертов, существует вероятность, что старые вирусы, скрытые в вечной мерзлоте, могут освободиться из-за потепления, вызвав вспышку ранее неизвестных заболеваний. Об этом сообщает The Guardian.

🦠Уже выделены штаммы этих «микробов Мафусаила», которые представляют опасность для человека.

📌Для предотвращения возможных последствий биологи начали разрабатывать арктическую сеть мониторинга, которая будет отслеживать случаи заболеваний, вызванных древними микроорганизмами.

⚠По словам ученых, новые вирусы — живые, и они сохраняют свою инфекционную способность даже после тысячелетий в вечной мерзлоте.

https://vk.cc/cu4LQ2
Показать больше