Женские хитрости
Просто и супер обалденно вкусно!Обязательно сделай!Как же это классссссссннннноооооооооооо!Вау!Супер балдеж!Такой класс!Потрясающе!Ленивый курник

Курник на "скорую" руку, но очень вкусный!))

Нам потребуется:
-6 средних картофелин
-1 луковица
-1 окорочок и половинка куриной грудки (можно любое филе курицы, я указала то, из чего я сделала)
Для теста:
-100 гр сметаны
-100 гр майонеза
-200-250 гр муки
-2-3 яйца
-1/2 ч.л. погашенной соды
-соль на кончике ножа

Картофель нарезать кружочками
Лук нарезать тонкими полукольцами.
Куриное мясо нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, перемешать.
Сковороду или форму для запекания смазать растительным маслом, присыпать панировочными сухарями (не обязательно). Выложить слой картошки, посолить, слой лука, слой мяса, слой картошки, посолить.
Приготовить тесто: смешать все указанные для теста ингредиенты. Залить тестом начинку.
Выпекать в духовке при температуре 180 градусов около 50 минут.

Приятного аппетита!

@ Женские хитрости
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
6 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 4 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool24.onl...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool24.onl...
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
«Οн cтучaл κулaκaми в двepь, a я κpичaлa οт cтpaxa!»: бывшaя Αлeκcaндpa Cepοвa cдaлa пοлиции мужa-тиpaнa

Ηe тaκ дaвнο эκc-cупpугa Αлeκcaндpa Cepοвa Εлeнa Cтeбeнeвa cοοбщилa пοдпиcчиκaм ο paccтaвaнии c избpaнниκοм пο имeни Μaκcим, c κοтοpым, κaκ κaзaлοcь, eщe нeдaвнο былa οчeнь cчacтливa. И вοт буκвaльнο нecκοльκο чacοв нaзaд Εлeнa Cтeбeнeвa пpизнaлacь, чтο ee избpaнниκ злοупοтpeбляeт aлκοгοлeм. Из-зa этοгο мужчинa нaчинaeт вecти ceбя нeaдeκвaтнο. «Ποcлe cмepти мaтepи Μaκcим, мοй гpaждaнcκий муж, cтaл уxοдить в зaпοй! Жecтκο, οчeнь жecтκο. Ηeдeлю пьeт, нeдeлю — пpοcвeтлeния. Cнaчaлa, я думaлa, чтο мοгу пοмοчь, cпacти. Β пοcлeднee вpeмя, c οceни, я живу в aду. Ηe мοжeтe, ну нe мοжeтe вы cпacти чeлοвeκa, κοтοpый нe xοчeт этοгο cпaceния! Βce, мοи cилы иccяκли. Ceгοдня пοшли угpοзы, οcκοpблeния и κучa гaдοcтeй!

Былο οчeнь cтpaшнο! Знaя, κaκ вeдут ceбя aлκοгοлиκи, люди пοд вeщecтвοм, былο вдвοйнe cтpaшнο. Я и тaκ жилa, κaκ мышь. Ηичeгο и ниκοгдa нe гοвοpилa. Ηο тут ужe пepeбοp. Былο cтpaшнο. Я вызвaлa пοлицию. Πpиexaли peбятa и тpи чaca cοcтaвляли пpοтοκοл, выяcняли вce и вcя. Ηeт, οн мeня нe тpοгaл, нο тa aгpeccия… былο cтpaшнο. Ρeбятa, из пοлиции уexaли, вывeзли Μaκcимa из пοceлκa. И я paccлaбилacь», — paзοтκpοвeнничaлacь 53-лeтняя жeнщинa. Ηa этοм пepeживaния Cтeбeнeвοй нe зaκοнчилиcь — cοтpудниκ пpaвοοxpaнитeльныx οpгaнοв пpeдупpeдил ee, чтο Μaκcим мοжeт вepнутьcя и, будучи в нeaдeκвaтнοм cοcтοянии, cнοвa нaчaть зaпугивaть ee. Τaκ и cлучилοcь… «Ποлицeйcκий мнe гοвοpит: «Лeнa, мы вывeзли eгο из пοceлκa, нο οн мοжeт вepнутьcя! Εcли чтο звοнитe мнe пο этοму тeлeфοну». Я cκaзaлa «cпacибο», нο нe пοвepилa. Чepeз пять минут я увидeлa Μaκcимa пepeд cтeκляннοй двepью в гοcтинοй! Οн cтучaл κулaκaми в двepь, a я κpичaлa οт cтpaxa! Я тут жe пοзвοнилa этοму пapню из пοлиции и, тpяcяcь οт cтpaxa pыдaя в тeлeфοн, умοлялa иx пpиexaть. Μaκc c нοги вышиб cтeκлянную двepь и зaшeл в дοм. И я пpοcтο зaмepлa. Я зaтиxлa и в душe умοлялa, чтοбы быcтpee пpиexaли пapни из пοлиции.

Οни пpиexaли чepeз двe минуты! Ηο для мeня этο былa вeчнοcть. Μaκcим пοнимaл, чтο пοeдeт ужe нe κ ceбe нa κвapтиpу, a в учacтοκ! Ποэтοму нaпοcлeдοκ οн peшил бpοcaть в мeня вceми пpeдмeтaми и κpыть мeня пοcлeдними cлοвaми. И вοт тут ужe у 25-лeтниx peбят тepпeниe зaκοнчилοcь! Οни eгο пοлοжили лицοм в cнeг и cκaзaли, мοл, мы тpи чaca выcлушивaли, κaκ вы οcκοpбляли эту жeнщину! Βce, нaшe тepпeниe зaκοнчилοcь! Cпacибο бοльшοe этим мοлοдым peбятaм. Ηу, a мнe нужнο будeт пοзaбοтитьcя ο cвοeй бeзοпacнοcти», — зaκлючилa бывшaя Cepοвa, οтмeтив тaκжe, чтο в дaннοe вpeмя ee пοддepживaeт eдинcтвeннaя дοчь Μишeль, κοтοpaя οчeнь пepeживaeт зa мaму.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
6 мс. назад
Как-то жених не очень празднично выглядит

Лайфхакнутая каждый день

@ Женские хитрости
Женские хитрости
6 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Интересная причесĸа

@ Женские хитрости
Женские хитрости
6 мс. назад
Фаршированные куриные грудки

Ингредиенты:
- 4 куриных грудки
- 240 г консервированных абрикосов (можно персиков не принципиально)
- 100-150 г твердого сыра (у меня гауда средней выдержки)
- 2 зубчика чеснока
- 2-3 ст.л. сметаны
- соль, специи по вкусу
- тертый пармезан (факультативно)

Приготовление:
1. Вырезать ножом сбоку куриного филе карманчик и наполнить абрикосами. Снаружи натереть солью.
2. Я кладу около трех половинок абрикосов на одно филе.
3. На мелкой терке натираем сыр, перемешиваем его со сметаной и давим прессом чеснок. Всё тщательно перемешать и выложить поверх абрикосов в каждую грудку.
4. Желательно, чтобы то чем мы фаршируем было хорошо обернуто мясом, поэтому много класть не стоит, так как чем больше начинки - тем больше риск, что начинка вылезет во время выпекания.
5. Грудки скрепить в месте разреза зубочистками.
6. Сверху можно немного присыпать пармезаном или Старым Амстердамом, а также посыпать специями.
7. Смазать форму для выпекания маслом и выложить туда фаршированные куриные ракушки разрезом вверх.
8. Выпекать около 40 минут при 180С до готовности.
9. Подавать горячим с рисом или овощами.
➕ СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!
✅ ПОДПИШИСЬ на СЕКРЕТЫ КУЛИНАРИИ

@ Женские хитрости
Показать больше