РНМЭ | Рофлим над мужским эго
Ведешь годами рнмэ, бодаешься со шконорями из поддержки вк, из-за банов 7 раз с нуля начинала паблик вк и 2 раза в телеге, постоянно пишут заявы в прокуратуру и мвд.
Почти каждый день сральчики и мужопы пишут в личку пожелания смерти и деанона. Несмотря, на всё это продолжаю гнуть свою линию

Что пишут постоянные подписчицы?
Лицемерка, сто хуев тебе за щеку и типо я мужопа🤡🤡🤡
Спасибо ебать

Повторю последний раз, некоторые подписчицы РНМЭ встали на сторону общества и весело участвуют в травле проводницы. Это ваш выбор, но здесь этим заниматься не надо
Мы против любой травли в сторону женского пола. Есть закон, там без нас разберутся

РНМЭ не поддерживает и не одобряет ее действия.
смысл поста в том, что главный виновник всей ситуации алкаш хозяин. Он причина, остальное следствие.

Блин, а вообще если подумать…..как же жалко мужопчину😭
Он же не виноват. Просто бухал, просто проебал животное за которое несет ответственность, просто проспал перекличку о коте.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
6 мс. назад
Почему так?
-229к
-44к

Это последний пост на эту тему.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
6 мс. назад
Подпишитесь на телеграм канал. Вышла феерическая новость о похождении сральчика в секции по вольной борьба. Из-за цензуры вк такой контент больше здесь не выкладываю
https://t.me/rnmeee
Показать больше
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
6 мс. назад
Паблик вк отлетал в бан на неделю

Я веду РНМЭ 3 года и все это время бодаюсь с поддержкой Vk.
Наконец, выбила чистосердечное признание от лицемеров.

Вк помойка напрямую поддерживает и поощряет оскорбления в сторону женского пола.
Смотрим 6 и 7 скрин. Это мужопа на многотысячный паблик высказывает СВОЕ МНЕНИЕ

8 скрин ужаснейшее оскорбление в сторону бедных ламинатов творения

Не перепутайте.
Прошу максимальный репост

Все в телеграм https://t.me/rnmeee
Показать больше
МДК
6 мс. назад
МДК
МДК
6 мс. назад
Брод ищет...☺

МДК