Мир путешествий
До относительно недавнего времени на нашей планете проживал уникальный народ – тасманийцы. Это были люди, которым удалось прожить в полном замкнутом состоянии до 19 века.

К тому времени, когда появились первые европейцы на Тасмании, остров был достаточно населенным. Там проживало около 5−6 тысяч человек. Они не испытывали недостатка в еде и не очень конфликтовали между собой. По словам очевидцев, тасманийцы оказались весьма дружелюбными и не проявляли агрессии к европейцам.

Однако в 1803 году на остров Тасмания прибыли...
Читать продолжение...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир путешествий , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир путешествий
6 мс. назад
Этот памятник посвящен 82 детям, которые погибли (в натуральную величину).

Эта скульптура, созданная Мари Ючитиловой, служит вечной памяти о них. В 10 июня 1942 года войска СС окружили Лидице; все мужчины старше 16 лет (всего 172 человека) были расстреляны. Лидицкие женщины (172 человека) были отправлены в концентрационный лагерь Равенсбрук (из них 60 погибли в лагере). Из 105 детей оставили только младенцев и тех, кто можно было использовать.

Остальные 82 ребенка были...
Читать продолжение...
Показать больше
Мир путешествий
6 мс. назад
Бланш Монье была связана голой к кровати в аскетической темноте комнаты более 24 лет своей собственной матерью и братом после того, как она влюбилась в бедного адвоката. Когда ее наконец спасли, она весила всего 25 кг.

Полиция произвела обычный обыск поместья и не обнаружила ничего необычного, пока не заметила гнилостный запах, исходящий из одной из комнат наверху. В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что...
Читать продолжение...
Показать больше
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
как же обожаю фотосессии бантан с цветами/в цветах, последняя фотография чудо чудесное
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Да конечно Тэхен просто модель таких людей в природе не существует он уникален я все не могу поверить что ТЭХЕН существует в нашем мире просто трудно забывать о его существовании
BTS | 방탄소년단
6 мс. назад
Седрик и Чимин 😍