Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наши милые животные! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Наши милые животные!
6 мс. назад
На Украине полицейский заглянул в автомобиль, а там баба делала пососаку мужику во время коменданского часа. При этом мужик еще и комментировал происходящее.

Сотрудник заснял все происходящие на телефон, а через время каким-то волшебным образом кадры разлетелись по всему нытырнету. Менее чем за сутки отрывок собрал около двух миллионов просмотров

Это не очень то приятный момент
Показать больше
Наши милые животные!
6 мс. назад
Хвастаюсь тем что праздники у меня прошли прекрасно 😜
Было всё от....до...😘
В каком цвете мне лучше?
Наши милые животные!
6 мс. назад
А вот и подъехали кадры с нашумевшего ролика с прошлых выходных. Деваха из Краснодара пришла оторваться в ночной клуб, но вот трусики надеть забыла и во время танца светила своей пилоткой. На эту замануху сразу же сбежались самцы, а один челик осмелился в процессе танца даже «присунуть» пьяненькой. Кстати, кто-то очевидцев успел заснять «весь танец» и выкинул видос в сеть. Теперь деваха стала местной звездой нытырнетов

Вот читаю это и офигеваю просто
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Белгородская область опустилась на 13-е место по преступности по итогам 2023 года. В 2022 году мы занимали шестое место.

За прошлый год в регионе произошло 106,3 преступлений на 10 тысяч жителей. По сравнению с предыдущим годом их количество выросло 10,4%.

Количество тяжких и особо тяжких преступлений оказалось на уровне 37,1 на 10 тысяч жителей. Рост по сравнению с 2022 годом составил 29,3%.

Самыми безопасным республиками признаны Чечня, Ингушетия, Дагестан.
Показать больше
Белгород — это интересно
6 мс. назад
Какие школы, детские сады и другие объекты образования построят и отремонтируют в Белгородской области в этом году?

Всего в регионе планируют построить пять школ, четыре из них в Белгороде и Белгородском районе, а отремонтируют 30 объектов. Ещё 15 зданий начнут ремонтировать в этом году, но завершат работы позже. Публикуем полный список.

• Строительство:

— Школа на 750 мест в мкрн Стрелецкое-23 Белгородского района.
— Школа на 600 мест в мкрн ИЖС Юго-Западный 1 Белгорода.
— Школа на 1 000 мест в мкрн Наследие в Дубовом Белгородского района.
— Школа на 1 500 мест в мкр. "Центральный" п. Северный Белгородского района.
— Средняя общеобразовательная школа № 4 в г. Строитель Яковлевского горокруга.
— Пристройка спортивного комплекса и столовой ОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум".
— Реконструкция ГБОУ "Алексеевская общеобразовательная школа-интернат" г. Алексеевка с пристройкой спального корпуса с банно-прачечными помещениями на 110 мест.

• Капитальный ремонт:

В Белгороде — здание начальной школы № 35 (2 этап), школа №45, школа №11 (2 этап), школа №37 (2 этап) и Белгородский строительный колледж.

В остальных муниципалитетах:

— МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 21 "Ивушка" г. Губкина.
— МБДОУ "Детский сад № 3" комбинированного вида г. Новый Оскол.
— МДОУ "Детский сад № 4" общеразвивающего вида Ракитянского района.
— МДОУ "Детский сад № 5" общеразвивающего вида с. Центральное Ракитянского района.
— Бассейн МБДОУ "ЦРР-Золотой ключик" г. Строитель.
— ОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП", г. Губкин (2этап).
— ОГБОУ "Валуйская СОШ № 4" (2этап).
— ОГБОУ "Мелиховская СОШ" (2 этап).
— ОГБОУ "Краснояружская СОШ" (2 этап).
— ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" (2 этап).
— ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" г. Шебекино (2 этап).
— МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" в г. Алексеевка Алексеевского городского округа.
— МОУ "СОШ № 1" г. Валуйки (второе здание).
— МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского горокруга.
— МОУ "Ровновская основная общеобразовательная школа" с. Ровны Вейделевского района.
— Спортивный зал МБОУ "Волоконовская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко" Волоконовского района.
— МБОУ "Сухосолотинская ООШ".
— МОУ "Репяховская ООШ" Краснояружского района (2 этап).
— МБОУ "Львовская средняя общеобразовательная школа Новооскольского горокруга.
— МБОУ "Ольховатская ООШ".
— Спортивный зал МБОУ "Беломестненская СОШ" в Новооскольском горокруге.
— МБОУ "Крапивенская ООШ" Шебекинского городского округа (2 этап).
— МАУ ДОЛ "Солнышко" Алексеевского городского округа (пищеблок, медблок).
— МУ "Оздоровительный лагерь им. Гайдара" Ракитянского района (пищеблок, медблок).
— МБУ "Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Прометей", г. Строитель (пищеблок).
Показать больше