Ужасно красиво
Дарим 60 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод: 23XXYGDBZK
Активируйте промокод по ссылке: clck.ru/37sSDY
18+
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ужасно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Для мигрантов создадут цифровые профили и научат вести себя в России.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Азербайджан ввез в Россию три миллиона куриных яиц

В период с 19 декабря 2023 года по 19 января 2024 года, Азербайджан экспортировал в Россию 3 миллиона куриных яиц, как следует из данных, опубликованных на сайте Россельхознадзора. На границе в пункте пропуска «Яраг-Казмаляр» 19 января были доставлены две партии куриных яиц из Азербайджана общим весом 36 тонн (около 612 тысяч штук), которые предназначены для продажи на российском рынке. После доставки партий на склады временного хранения были взяты образцы для проверки качества и безопасности данных продуктов.

В контексте значительного увеличения цен на яйца в России, Азербайджан и Турция начали их активные поставки. Согласно данным Росстата, в 2023 году яйца стали одним из наиболее дорогих продуктов, поскольку их цена возросла на 61,4%.

Однако, как сообщает Минсельхоз, производители куриных яиц в России в последние три недели активно снижают цены. Это привело к первому за последние полгода снижению розничных цен на яйца. В ведомстве выражают уверенность в сохранении этой тенденции в ближайшем будущем.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
«Не успели спастись»: Запашный рассказал о дрессировщике, погибшем со львенком в зоне СВО

Бойцы поделились трагедией, потрясшей их сердца. Они скорбят о Сергее Добровольском, чья жизнь оборвалась вместе с маленьким львенком. Запашный посетил зону СВО, чтобы отдать дань уважения павшему коллеге, известному под позывным «Цирковой».

В 2022 году 54-летний дрессировщик Сергей Добровольский из Забайкалья покинул цирк, чтобы отправиться добровольцем на фронт. Он присоединился к бригаде, где благодаря своему опыту преуспел в развитии кинологической службы.

В зоне конфликта он неоднократно спасал животных. В начале 2023 года его отряд спас львенка из зоопарка во время боевых действий в Мариуполе. Львенка назвали Киара и взяли к себе, а позже он спас еще одного маленького льва, Боню, найденного в Докучаевском зоопарке. Бойцы называют этих животных своими талисманами удачи.

10 декабря произошла трагедия: после взрыва здание, где находились Сергей и львенок, охватило пламя. Они спастись не смогли. Эдгард Запашный, узнав о трагедии, решил посетить бригаду, чтобы поддержать бойцов и почтить память Сергея. Он подтверждает, что Киара, спасенная львица, находится в безопасности и под хорошим уходом.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Участника СВО дважды похоронили в разных городах из-за одной ошибки

В Казани повторно прошли похороны участника спецоперации, чье тело было извлечено из могилы, где он был захоронен под чужим именем в другом регионе, как сообщает онлайн-издание «Е1,ру». Раньше, в Екатеринбурге, родственники еще одного военного, не вернувшегося из зоны СВО, заявили, что получили тело не своего близкого. Этот человек оказался родным для семьи из Татарстана.

В офисе уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой подтвердили, что ошибка сотрудников морга в Ростове привела к путанице с телами.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Двое пoдрoстов из Севeрной Корeи пoлучили по 12 лет каторги за просмотр южнoкорейского кoнтeнта.

Пропаганда КНДР, чтобы запугать насeление, устроила над юнoшами публичный суд с телетрансляцией и в приcутствии тысячи студентов Пхеньяна. Вердикт таков: "Обвиняeмые были соблазнены иностранной культурой, и в конeчном итоге разрушили свою жизнь."

Интересно, что раньше за подoбные деяния накaзывали 5 годами принудительных работ. Однако, в 2020 году за просмотр южнокорейских сeриалов и проcлушивание музыки наказание ужecточили вплоть до смeртной казни. А вот за проcмотр американских фильмов можно отдeлаться лишь взяткой полицeйскому.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше