Путешествия по городам России
Знаете ли вы, что Горный парк "Рускеала" можно посетить в любое время года?

Карелия - удивительный регион! Здесь ярко выражены все 4 сезона, и каждый из них прекрасен по-своему.

☀ Лето - период белых ночей и наиболее популярное время для знакомства с Горным парком.

🍂 Золотая осень манит сюда разлитым прямо в воздухе спокойствием и неудержимым буйством красок. Время замедляется, и парк становится загадочным и тихим.

❄ Зимой Рускеала не менее, а местами даже более прекрасна, чем летом. С наступлением темноты отвесный борт Мраморного каньона и окружающий пейзаж озаряются яркими огнями динамической художественной подсветки.

🌱 Есть и те, кого особенно привлекает весенняя Карелия, когда природа уже разразилась буйным цветением и многоголосием птиц, но еще не наполнилась надоедливыми насекомыми, коими республика известна далеко за своими пределами.

Автор: Ed Ed
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия по городам России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия по городам России
5 мс. назад
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь в Дивеево, Нижегородская область 11.01.2024
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
Милашка сразу же как посмотришь
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
Я бы подумал, что ненастоящие
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
Вот ты прикинь, я и не думал
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
Не нужно подстраиваться под кого-то