РИА Новости
Законопроект о множественном гражданстве, внесенный в Верховную раду Зеленским, предусматривает лишение украинского гражданства тех, кто получил российский паспорт, сообщило издание "Страна.ua".

По данным издания, украинцев будут лишать гражданства в случае добровольного получения паспорта страны, признанной Радой "государством-агрессором или государством-оккупантом". А также за невыполнение обязательства о сдаче экзаменов по основам конституции и истории Украины и на уровень владения государственным языком.

Также предлагается упростить процедуру получения гражданства Украины для граждан некоторых стран, в числе которых Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Канада, Норвегия, США, Финляндия, Франция, Швеция, Швейцария, Япония.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РИА Новости
5 мс. назад
Германии необходимо вооружаться из-за опасности военного конфликта с Россией, заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус.

"Военные эксперты рассчитывают на период в несколько лет, который понадобится, чтобы Россия была в состоянии начать боевые действия. И это время — следующие три-пять лет — мы должны активно использовать, чтобы вооружиться", — заявил глава ведомства.

Он добавил, что с этой целью в Прибалтике должна присутствовать немецкая бригада, которая к 2027 году будет "полностью боеспособна".
Показать больше
РИА Новости
5 мс. назад
Две трети кораблей ВМС Украины в Севастополе уже уничтожены, сообщил источник в силовых структурах полуострова.

"Все украинские корабли, которые после 2014 года оставались в Севастополе, будут утилизированы. Процесс уже идет полным ходом, порядка двух третей из них либо уже порезаны на металл, либо расстреляны в качестве мишеней в ходе ракетных стрельб", – рассказал он.

Источник отметил, что утилизация проходит в Инкермане, где со времен Советского Союза находится занимающееся этим предприятие.
Показать больше
РИА Новости
5 мс. назад
⛸ Вы уже успели побывать этой зимой на ГУМ-катке?

Если нет, то у нас для вас отличная новость! Разыгрываем 40 билетов на главный каток страны (по 2 на каждого победителя).

Условия просты:

- Быть подписанным на нашу группу;

- Отметить в комментариях, с кем бы вы хотели пойти.

Всем удачи! Победителей объявим 26 января ❤
Показать больше
BTS как искусство!
5 мс. назад
На самом деле, Тэхен очень заботится о том, чтобы пуговицы не перетягивались, гугл

bts_vk
BTS как искусство!
5 мс. назад
"Как будто IU заметила взгляд Тэхена, когда снимала его, и осознала, что что-то не так... он превращается в зомби или в то, от чего они пытаются убежать?"

bts_vk